Reitturnier Heiligenrode 2019
- Stuhr
Freitag (05.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 35/1 |
Sandra Frieling
My Dance Star |
||
08:00 | 35/2 |
David Taylor
Batton Rouge OLD |
||
09:00 | 13/1 |
Jacqueline Huckemeyer
Venustas Jellybaby WE |
||
10:30 | 13/2 |
Lina Ebler
Daikir San |
||
11:00 | 30 |
Dennis Schlüsselburg
Rocca R.t OLD |
||
11:30 | 36 |
Iris Hannöver
Edda Elana
Jann-Dirk Gießelmann
Focus 47 |
||
12:00 | 16/1 |
Kyra Sprengel
Blind Date K |
||
12:30 | 31 |
Kevin Martsch
Quiwi's Stolz
Karin Martinsen
Tailormade Pia Conthara |
||
14:00 | 32 |
Hannah Switlick
Quantico 33 |
||
14:00 | 37 |
Jessica Lynn Thomas
Valentino OLD |
||
15:30 | 16/2 |
Charlotte Esseling
Rock on top 2 |
||
15:30 | 33 |
Dennis Schlüsselburg
Baron Z H |
||
16:30 | 34 |
Dennis Schlüsselburg
Evita H |
||
17:30 | 38 |
Stella-charlott Roth
For Final OLD |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10/2 |
Lena Andermann
Der Glückspilz |
||
07:30 | 12 |
Jasmin Ehlers
Duke of Askanthorp |
||
07:30 | 21/1 |
Rebekka Markwart
Pireas |
||
08:45 | 21/2 |
Clara Röhr
Charlotta 43 |
||
09:15 | 10/1 |
Lina Ebler
Daikir San |
||
09:45 | 18 |
Uwe Stradtmann
Feeling Good 2 |
||
10:15 | 24/1 |
Mandy Würdemann
Caddy 73 |
||
11:00 | 15/1 |
Alexandra Domke
Petit amour 3 |
||
11:30 | 24/2 |
Anna Dierks
Quinsam |
||
13:00 | 23/1 |
Melanie Hupasch
Zita 95 |
||
13:45 | 11 |
Nico Tischer
Fabriello |
||
14:00 | 15/2 |
Claudia Schievelbein
Lauries Filou |
||
14:15 | 23/2 |
Saskia Streifling
Energy of Life 4 |
||
15:45 | 25 |
Dennis Schlüsselburg
Star for Libero H |
||
16:00 | 20 |
David Taylor
Don Henry 10 |
||
17:30 | 40 |
Malin Kristina Ismer
Miss Moneypenny 48 |
||
17:45 | 27 |
Loort Fleddermann
Sir Henrie |
Sonntag (07.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Uwe Stradtmann
F.B.I. 10 |
||
08:00 | 22 |
Henning Heider
Saturius 2 |
||
08:30 | 9 |
Romy Schröder
Harry Potter 64 |
||
09:30 | 5 |
Jaqueline Brauner
Vito 58 |
||
10:15 | 4 |
Freya Söchtig
Leo von Tarmstedt |
||
10:45 | 8 |
Stella Werner
Qi Gong 3 |
||
11:15 | 14 |
Susanne Eggers
Clair de Lune 12 |
||
11:30 | 3 |
Romy Schröder
Harry Potter 64 |
||
12:15 | 26 |
Michael Nowatschick
Chelsy 21 |
||
13:00 | 1 |
Luisa Apmann
Helgihof's Jingle Bells |
||
13:30 | 2 |
Elli Bischoff
Destiny my Darling |
||
13:30 | 19 |
Uwe Stradtmann
Feeling Good 2 |
||
13:45 | 41 |
Lena Marie Stolz
Dylano 25 |
||
14:15 | 28 |
Dennis Schlüsselburg
Dakota Second Life Z |
||
15:30 | 39 |
Leonie Leibrich
Nikita 508
Laetitia Iken
Covestro
Fiona Iken
Nanu 98 |
||
16:15 | 29 |
Lennard Runge
Szia |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 466 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 624 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1167 |