Reitturnier Spoitgendorf 2019
- Spoitgendorf
Freitag (05.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 1 |
Andreas Brandt
Donna Olympia B |
||
12:00 | 2 |
Nicole Griesberg
Neymar 7 |
||
13:30 | 3 |
Wiebke Klatz
Cultesse |
||
15:00 | 4 |
Philipp Eppinger
Berti Balisto 3 |
||
16:00 | 5 |
Kathrin Wollert
Let's Fetz 11 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Max Heiden
Quinto H |
||
08:30 | 7 |
Alexandra Matthes
Fair Lady 401 |
||
10:00 | 14 |
Eva Streeb
Calero 20 |
||
11:15 | 24 |
Emma-Lena Balke
Ribery 36 |
||
12:00 | 8 |
Martina Eisenberg
Sandrimo |
||
12:00 | 18/1 |
Torsten Mielke
Diamantader |
||
12:30 | 18/2 |
Jenny Kammholz
Quintura |
||
13:45 | 15 |
Frieda Zopff
Lightning Star 13 |
||
14:00 | 27 |
Karla Parchmann
Larina 143 |
||
15:00 | 6 |
Anna-Maria Frahm
Demona S |
||
15:15 | 20 |
Jenny Kammholz
Queen Bee 5 |
||
16:30 | 12 |
Joy Ann Grube
Pep 6 |
||
17:15 | 25 |
Joy Ann Grube
Pep 6 |
||
18:15 | 26 |
Paula Wiesner
Balou 785 |
||
22:00 | 19 |
Daniel Grawe
Lister 3 |
Sonntag (07.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Sarah Krüger
Grandessa 404 |
||
09:00 | 10 |
Jana Lubs
Domino 942 |
||
09:15 | 17/2 |
Falk Zeller
Calistha |
||
10:45 | 21 |
Enrico Finck
Cronau |
||
11:00 | 9 |
Jana Lubs
Django 420 |
||
12:15 | 16 |
Janette Kalis
Wellenstein |
||
13:00 | 11 |
Jana Lubs
Domino 942 |
||
14:30 | 22 |
Kati Lekander
Conacco |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 176 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 262 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 498 |