Reitturnier Kornwestheim 2019
- Kornwestheim
Freitag (07.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 5 |
Alba Böck
Gigolo Nero |
||
12:00 | 6/1 |
Nadine Hindermeyer
Dancing Wind |
||
13:15 | 6/2 |
Yasmin Blossey
Daily Sunshine 14 |
||
14:30 | 3/1 |
Helen Maier
Raccardo |
||
17:00 | 3/2 |
Daniela Diana Lung
Dancing Queen 160 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/1 |
Jeanette Miethke
Goldmarie 41 |
||
09:00 | 13 |
Bettina Bauer
Carla Cool 3 |
||
09:45 | 11 |
Swetlana Gruhler
Torquino |
||
10:00 | 20/2 |
Eduard Leippi
Dark Devil 26 |
||
10:30 | 19 |
Milla Wolfgarten
Landyra |
||
12:30 | 8 |
Pauline Thoß
Lanssini 2 |
||
12:30 | 21/1 |
Lena Gette
Exodus Lady H |
||
12:30 | 21/2 |
Charlotte Ehrhardt
Nepumuck 19 |
||
13:30 | 16 |
Selina Troll
Addi G |
||
14:15 | 7/1 |
Claudia Harting
Walking on Sunshine 12 |
||
14:45 | 15 |
Kathrin Kähler
Löwenherz 118
Maren Bauer
Santiago 263 |
||
15:45 | 7/2 |
Pauline Thoß
Lanssini 2 |
||
16:30 | 12 |
Alexander Schüle
Maxim 87 |
Sonntag (09.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Josephine Binder
Daiquiri 124 |
||
09:00 | 18 |
Linus Weiß
Astrello
Ellen Muff
DJ Eddi |
||
10:15 | 2 |
Leah Dieterich
Dunhill 85 |
||
11:00 | 17 |
Maren Bauer
Santiago 263 |
||
13:00 | 14 |
Dunja Schürhoff
Larry 173 |
||
14:00 | 1 |
Lea Hertwig
Sancaster |
||
14:15 | 10 |
Sabrina Pandtle
Silbertau |
||
15:30 | 9 |
Swetlana Gruhler
Torquino |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 332 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 343 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 594 |