Reitturnier Borchen-Etteln 2019
- Borchen-Etteln
Donnerstag (20.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Rebekka Rösler
Louis Vuitton |
||
09:00 | 16 |
Jörg Rethemeier
Gwenyth 3 |
||
09:30 | 6 |
Katja Bentler
Cascafina W |
||
10:15 | 17 |
Markus Engelhard
Crispy Crumble |
||
11:00 | 7 |
Alena Bönig
Aber Hallo 41 |
||
11:45 | 18 |
Niels Von Hirschheydt
Castella del Mar |
||
12:45 | 8 |
Katharina Hemmer
Fuerst Fernando OLD |
||
13:15 | 27 |
Daniel Atmadzhov
Viddi |
||
14:00 | 3 |
Louise-Antonia Tobisch
Tracy 103 |
||
14:45 | 29 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Authentic 6 |
||
15:00 | 9 |
Isabel Thimm
D´Abraxxas |
||
16:15 | 11 |
Etienne de Sainte Fare
Bob Sinclair R |
||
16:30 | 31 |
Matthias Berenbrinker
Clint 31 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Charlotte Tollhopf
Ambra 106 |
||
08:30 | 4 |
Marie Hillemeier
Ci. Ci. Top |
||
09:30 | 19/1 |
Britta Kleineheismann
Quentina H. - P. |
||
10:30 | 19/2 |
Sara Kolodziej
Berlusconi 9 |
||
10:45 | 14 |
Charlotte Tollhopf
Sunbeam 9 |
||
12:00 | 21 |
Dominik Krome
Collino K
Sonja Schäfermeier
Campina Caramba |
||
13:30 | 10 |
Franziskus Albersmeier
Cheyla 2 |
||
14:00 | 22 |
Inga Austerschmidt
Luke 160 |
||
15:30 | 32 |
Ivan Nieto Sanchez
Sonnentanz 9 |
||
16:00 | 25 |
Julia Scherf
Green hot Chilli Pepper BS |
||
17:30 | 28 |
Daniel Atmadzhov
Frenky |
||
17:45 | 34 |
Katharina Hemmer
Signorina 10 |
||
18:45 | 30 |
Daniel Atmadzhov
Loredana 33 |
Sonntag (23.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Jana Wigge
Bocelli 37 |
||
08:30 | 15 |
Leonie Budde
Countach LB |
||
09:45 | 20 |
Jessica Krawinkel
Comtesse F 2 |
||
10:45 | 33 |
Felicia Deppe
Boheme de Lys |
||
11:45 | 23 |
Manfred Ebbesmeier
Rafaello 5 |
||
13:30 | 24 |
Celina Beermann
C'Est Si Bon Db
Sarah Lidia Jäcksch
Coke D |
||
14:00 | 2 |
Lucienne Ringhoff
Day Break |
||
14:45 | 35 |
Ivan Nieto Sanchez
Estobar NRW |
||
16:30 | 26 |
Lena Beringmeier
Catokia 7 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 306 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 418 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 679 |