Wagenfeld
- Wagenfeld
Donnerstag (01.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17/1 |
Springprüfung Kl. A*
RLP 0-21 |
Carolin Vogt
Rasmus 135 |
|
10:00 | 17/2 |
Springprüfung Kl. A*
22 RLP und mehr |
Jana Nordbrock
Domenica 75 |
|
11:00 | 24 |
Sandra Böckmann
Donna Valentina 2 |
||
11:30 | 12 |
Horst Weßling
S'cada |
||
12:30 | 13/1 |
Springpferdeprüfung Kl. A**
0 - 339 RLP |
Hans-Jürgen Rode
Vincenz |
|
12:45 | 25 |
Dressurpferdeprüfung Kl. A
4-jährige Pferde |
Anna-Lena Kuntzer
Little Joe 400 |
|
13:30 | 13/2 |
Springpferdeprüfung Kl. A**
340 RLP und mehr |
Jasper Kools
Charlie Sheen 3 |
|
14:00 | 26 |
Angelica Byström
First Connection |
||
14:45 | 14/1 |
Springpferdeprüfung Kl. L
0 - 471 RLP |
Hans-Jürgen Rode
Vincenz |
|
16:30 | 14/2 |
Springpferdeprüfung Kl. L
472 RLP und mehr |
Julia Lange
Vincent 162 |
|
16:30 | 27 |
Jann-Dirk Gießelmann
Qantara |
||
17:45 | 15 |
Thomas Heineking
Lalainy |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (02.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Silvia Hartmann
Avec moi 2 |
||
08:00 | 20/1 |
Dressurprüfung Kl. L* Trense
0 - 54 RLP |
Alina Czerwinski
Fino Royal |
|
08:30 | 16/1 |
Springprüfung Kl. A**
0 - 74 RLP |
Janna Neumann
Cassie 5 |
|
10:00 | 16/2 |
Jana Nordbrock
Domenica 75 |
||
10:30 | 20/2 |
Dressurprüfung Kl. L* Trense
55 RLP und mehr |
Silke Müller
Rocky R |
|
10:30 | 33 |
Ann-Katrin Schultz
Benissa |
||
11:30 | 28/1 |
Melanie Grimberg
Reana 2 |
||
13:00 | 23 |
Laura Langnau
Linus K |
||
13:30 | 18/1 |
Dressurprüfung Kl. A*
0 - 12 RLP |
Annina Lühs
Kaiserhit L |
|
13:30 | 28/2 |
Punkte Springprüfung Kl. L
213 RLP und mehr |
Gerd Könemann
Willy Wonka 2 |
|
15:15 | 18/2 |
Dressurprüfung Kl. A*
13 RLP und mehr |
Ramona Michelmann
Skarvo |
|
16:30 | 31 |
Stil Springprüfung Kl. M* mit Stechen
Qualifikation zum Barre-Bräu Stilpokal 2014 |
Ute Schumacher
Ginja 3 |
Samstag (03.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Sandra Vieker-Lübkemann
Follow Me 39 |
||
08:00 | 30/1 |
Stil Springprüfung Kl. A*
0 - 22 RLP |
Jennifer Bruns
Arioso 33 |
|
09:00 | 19 |
Elisabeth Albrecht
Fantastic 31 |
||
09:30 | 30/2 |
Stil Springprüfung Kl. A*
23 RLP und mehr |
Mali Schwierking
Cheerio-Gold |
|
12:00 | 10 |
Christin Immoor
Fürst Santano |
||
12:00 | 29/1 |
Springprüfung Kl. L
0 - 132 RLP |
Melanie Grimberg
Reana 2 |
|
13:00 | 22 |
Laura Langnau
Linus K |
||
13:30 | 29/2 |
Springprüfung Kl. L
133 RLP und mehr |
Gerd Könemann
Alexa v.M. |
|
16:00 | 34 |
Christin Immoor
Soleado 5 |
||
17:30 | 32 |
Gerd Könemann
Alexa v.M. |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 310 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 451 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 770 |