Reitturnier Dachtmissen 2019
- Dachtmissen
Samstag (22.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 21/1 |
Stil Springprüfung Kl. A*
RLP bis 6 |
Christoph Bostelmann
Campino 478 |
|
08:30 | 17 |
Vanessa Hahnrath
Dare2Dream |
||
09:00 | 21/2 |
Stil Springprüfung Kl. A*
RLP ab 7 |
Sinja Meyer
Call me Sunshine |
|
09:30 | 10/1 |
Dressurprüfung Kl. A*
Jahrg.1982 u. älter + KM LK 5 |
Inga Kissmann
De Kleene Deern GG |
|
10:45 | 13/1 |
Dressurprüfung Kl. L* Trense
RLP bis 15 + KM LK 5 |
Inga Kissmann
De Kleene Deern GG |
|
11:00 | 10/2 |
Dressurprüfung Kl. A*
Jahrg. 1982 - 1997 |
Alicia Ruge
Fabrizio M |
|
12:15 | 23 |
Stil Springprüfung Kl. L
Weg und Zeit |
Nina Frenkel
Uptown Queen
Laura Bardowicks
Loulany |
|
12:30 | 10/3 |
Dressurprüfung Kl. A*
Jahrg. 1998 u. jünger |
Antonia Paulus
Dehlia 10 |
|
13:15 | 13/2 |
Dressurprüfung Kl. L* Trense
RLP ab 16 + KM LK 4 |
Michelle-Louise Martens
Bon Cheval Belmondo |
|
14:30 | 24 |
Helena Vick
Deichhof's Clärchen
Carsten Eichert
Voulez-Voup |
||
16:00 | 15 |
Britta Rabeler
Raspel 3 |
||
16:15 | 8 |
Carla Vosgerau
Schwarzer Herzog |
||
16:30 | 18 |
Anna-Lena Bohlmann
Schoko 54 |
||
16:30 | 27 |
Meik Martens
Querido K. |
||
17:45 | 26 |
Fabiana Iqbal-Pomplun
Quinte 7 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (23.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19 |
Knut Düe
Diacontina 8 |
||
08:00 | 12/1 |
Enya Gehrdau
Fürst Lennon |
||
09:00 | 14 |
Britta Rabeler
Franklin 57 |
||
09:00 | 22 |
Anna Studtmann
Escada 186 |
||
10:00 | 12/2 |
Sandra Mencke
Sunrise M |
||
11:45 | 16 | |||
12:00 | 11 |
Julia Krüger-Faustmann
De Samira GG |
||
14:45 | 29 |
Heiner Bamberger Dr.
Florenca 2
Tatjana Baumann
Diamantino 14
Gesa Kröger
Samson 450 |
||
15:30 | 25 |
Nicole Philipp
Escalido 4 |
||
17:30 | 28 |
Knut Düe
Scaramouche 26 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 266 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 351 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 599 |