Reitturnier Auetal- Rehren 2019
- Auetal-Rehren
Samstag (22.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:45 | 9 |
Dana Ulbrich
Richback |
||
09:30 | 6 |
Angelina Stache
Prince Armour |
||
09:45 | 15 |
Luisa Försterling
Daisy Dee PJ |
||
11:00 | 21 |
Julia Hering
Lillet H |
||
11:30 | 11 |
Tim Wieland
Contido |
||
11:45 | 4 |
Louisa Krömer
Beauty 382 |
||
12:30 | 7 |
Lotta Lemke
Quarter Eagle |
||
13:45 | 16/1 |
Lotta Lemke
Quarter Eagle |
||
14:00 | 13 |
Lilly Streich
Domingo 654 |
||
14:45 | 16/2 |
Jessika Bruns
Eckrodt |
||
15:45 | 17 |
Larissa Knau
Peppina 30 |
||
17:45 | 22 |
Lena Hoffmann
Caya PJ |
||
18:45 | 24 |
Frauke Pinkert
Las Calina |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (23.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Lisa Maria Schneider
Fritzi aus Preußen K |
||
08:30 | 8 |
Egzon Ferizi
Rubina Royal 5 |
||
09:15 | 12 |
Maxime Franke
Dynastie 106 |
||
09:45 | 18 |
Saskia Streifling
Energy of Life 4 |
||
11:00 | 19 |
Saskia Streifling
Energy of Life 4 |
||
11:30 | 3/1 |
Victoria Werk
Hieronimo |
||
12:00 | 3/2 |
Josefine Firla
Salt'n Pepper 20 |
||
12:00 | 20 |
Dorothe Ballek
Champagne girl
Marleen Dietrich
Cansas City 3 |
||
12:30 | 5 |
Fynn Meier
Very nice 8 |
||
12:45 | 1 |
Luisa Wagner
Erf - Daddy's Hope |
||
14:00 | 26 |
Constanze Kühne
Haylee K |
||
14:00 | 27 |
Bernward Engelke
Quizduell |
||
15:00 | 14 |
Janine Pries
Violet 17 |
||
15:00 | 23 |
Jan Pieper
Varus 74 |
||
16:15 | 25 |
Jan Pieper
Varus 74 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 207 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 218 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 428 |