Reitturnier Strothe 2019
- Himbergen-Strothe
Freitag (28.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 17 |
Thilo Schulz
Ladykracher 35 |
||
11:30 | 15 |
Jacob Schenk
Barcelona 69 |
||
13:00 | 18 |
Jan Grochowski
Levi Lamour |
||
13:30 | 16 |
Anna Viktoria Munstermann
Destana 8 |
||
14:30 | 19 |
Anna-Katharina Hübner
Cariym |
||
14:30 | 20 |
Jennifer Boehnke
El Nino 31 |
||
15:30 | 29 |
Mathilda Hoffmann
Little Lennox
Carlotta Sitzer
Molly Malone Ixes |
||
16:30 | 23 |
Loisa Marie Schulze
Don Atello 3 |
||
17:30 | 30 |
Maike Lubina
Torino 30 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 21 |
Nele Sophie Lindhorst
Grenzhoehes Olivier K WE |
||
08:00 | 28 |
Marie Reinold
Royal Adventure 7 |
||
09:30 | 12 |
Maya Lang
Cortess 2 |
||
09:30 | 22 |
Nele Sophie Lindhorst
Grenzhoehes Olivier K WE
Anna Paulina Leuer
Grenzhoehes My Ken |
||
10:30 | 31 |
Tamara Vandersee
Nora S
Anna-Katharina Hübner
Miss Germany 19 |
||
13:00 | 24 |
Ann-Sophie Jeschke
Cristopher K |
||
13:00 | 32 |
Jörg Möller
Cora 642
Jörg Möller
Cobold 54 |
||
15:30 | 25 |
Roland Volkmann
Fehrbellin 15 |
||
15:30 | 34 |
Jörg Möller
Lion Cor |
||
16:00 | 11 |
Clara Marie Wurl
Happy Vallentin |
Sonntag (30.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 26 |
Manuel Bammel
Faballina |
||
08:30 | 36 |
Bernd Schulze
Curti van het Grasland
Fabiana Iqbal-Pomplun
Copperfield 45
Nadja Ziehlke
Emma LAP |
||
10:00 | 14 |
Anna Rexin
Quinci 10 |
||
11:00 | 37 |
Maike Lubina
Kavalier 104
Anna Paulina Leuer
Grenzhoehes My Ken
Marina Bornholdt
Deichhof's Fidality |
||
11:30 | 33 |
Marcel Buchheim
Sou-Sou |
||
12:00 | 13 |
Elisa Löer
Ida 56 |
||
13:00 | 9 |
Titus Inderhees
San Diego 86 |
||
14:00 | 27 |
Libuse Mencke
Sandokan |
||
14:45 | 10/1 |
Paulina Vogel
Helene |
||
15:00 | 35 |
Jörg Möller
Camia M |
||
15:15 | 10/2 |
Clara Marie Wurl
Happy Vallentin |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 242 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 346 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 617 |