FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2019
- Oliva
Dienstag (12.11.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
79 |
Jessica Dimmock
Primo Quattro
Jennie åkerblom
Olivia van het Netehof
Kayleigh Watts
Edinson des Matis |
||
80 |
Charlotte Spaas Levallois
Dream de Beaufour
Jessica Dimmock
Imette
Jane Annett
Iwalinde |
||
81 |
Jodie Hall Mcateer
Sparks 55
Ronnie Jones
Billy Von Trapp
Michael G Duffy
Money Penny |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (13.11.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
82 |
Susan Fitzpatrick
Cbi Keatingstown Victory |
||
83 |
Alex Duffy
Mec Look At Me |
||
84 |
Omer Karaevli
Hayley |
Donnerstag (14.11.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
85 |
Simon Rahbek Yde
Zb Max-Milan |
||
86 |
Omer Karaevli
Just Call Me May |
||
87 |
Thierry Goffinet
Gray D Albion Db |
||
88 |
Abbe Burchmore-eames
Casti Aneira |
||
89 |
Thierry Goffinet
Fauve Db |
||
90 |
Rodrigo Sampaio Peixoto
G van de Oudenbosch |
||
91 |
Harold Boisset
Quolita Z |
||
92 |
Harold Boisset
Katinka Vh Valenberghof |
Freitag (15.11.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
93 |
Imogen Beecroft
Roscoe's Amour |
||
94 |
Aleksander Lobach
Urzo D'Iso |
||
95 |
Sophie Stockdale
Grauffs Clear Round |
||
96 |
Stephen Jenkins
Vivamunde Z |
||
97 |
Olivia Natasha Poole
Andorra |
||
98 |
Michael G Duffy
Evito |
||
99 |
Maxime Harmegnies
Ivanhoe |
||
100 |
Jamie Wingrove
Flow |
||
101 |
Harold Boisset
Quolita Z |
Samstag (16.11.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
102 |
Wilma Liljeqvist
Berlinetta |
||
103 |
Vincent Trutschler
Lacoste Ph |
||
104 |
Stephen Jenkins
Vivamunde Z |
||
105 |
Madelaine Gervais
Estrella de La Pomme |
||
106 |
Abbe Burchmore-eames
Casti Aneira |
||
107 |
Thibaut Keller
Cosby |
||
108 |
Linda Hestad Valland
Liana |
||
109 |
Jessica Vonach
Cinte Z |
||
110 |
Julien Epaillard
Jalanta P |
Sonntag (17.11.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
111 |
Alicia Heiniger
D Hollinwoods Rusty Ryan |
||
112 |
Ronnie Jones
Premier Diamond |
||
113 |
Amanda Jacucci Merle
Bugatti des Forets |
||
114 |
Claire Beecroft
Kandora |
||
115 |
Maxime Harmegnies
Ivanhoe |
||
116 |
Matthew Sampson
Firefly W |
||
117 |
Harry Charles
Bambina |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 306 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 857 | Anzahl Starts | 2104 |