Reitturnier Kreuth/Opf. 2019
- Rieden
Freitag (17.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Marie Laurent
Djego 54 |
||
08:30 | 57 |
Lisa-maria Klössinger
Fidibaldi |
||
09:00 | 13 |
Thomas Fuhrmann
Chameur 151 |
||
09:40 | 41 |
Nina Richter
Don Etoile F.S. |
||
10:00 | 6 |
Ute Gauß
Don Load |
||
11:00 | 20 |
Maike Hertwig
Careful 70 |
||
11:00 | 59 |
Katharina Dülffer
American Pie 18 |
||
12:00 | 22 |
Karina Rompa
Liverpool F.T. |
||
12:15 | 51 |
Katharina Dülffer
Dolcetti |
||
13:00 | 30 |
Gregor Fischer
A Grace Lady |
||
13:45 | 46 |
Chiara Göbel
Nobel Noir |
||
14:00 | 27 |
Alina Hertwig
Decimo v.d. Lange Vos 2 |
||
14:45 | 33 |
Alina Hertwig
Lucky 1643 |
||
15:15 | 21 |
Kira Theresia Eisele
Campina 42 |
||
15:30 | 36 |
Romina Nieberle
Halina 43 |
||
16:15 | 17 |
Jana Dangelmaier
Lihr |
||
17:00 | 2 |
Verena Schieler
Crisscross 3 |
||
17:50 | 44 |
Isabelle Dülffer
Ben Kingsley |
||
18:00 | 9 |
Sofie Laurent
Little Flash |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 54 |
Sarah Fleischmann
Donau Hit |
||
09:00 | 10 |
Lilli Wildgruber
Bibi Blocksberg 18 |
||
09:20 | 56 |
Lisa-maria Klössinger
Fidibaldi |
||
09:45 | 3 |
Tatiana Ruoss
Star Rubin 2 |
||
10:25 | 52 |
Katharina Dülffer
Dolcetti |
||
10:30 | 14 |
Laetitia Degelmann
Belinda 194 |
||
11:30 | 7 |
Daniel Fleig
Caja 44 |
||
12:00 | 47 |
Chiara Göbel
Nobel Noir |
||
12:30 | 18 |
Kira Theresia Eisele
Franco's Boy Z |
||
13:25 | 58 |
Katharina Dülffer
Dolcetti |
||
14:00 | 23 |
Gregor Fischer
Coup de Couleur |
||
14:20 | 45 |
Isabelle Dülffer
Ben Kingsley |
||
14:45 | 24 |
Pavlina Donhauser
Celine 215 |
||
15:20 | 42 |
Isabelle Dülffer
Ben Kingsley |
||
15:30 | 31 |
Gregor Fischer
Classic White 2 |
||
16:15 | 35 |
Alexander Wenzel
Landliebe 46 |
||
17:00 | 28 |
Alexander Wenzel
Asterex |
||
17:05 | 48 |
Chiara Göbel
Nobel Noir |
||
18:00 | 12 |
Christiane Plomitzer
Polartraum 7 |
||
18:10 | 37 |
Lisa-maria Klössinger
Rockford Dreams |
Sonntag (19.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 40 |
Nina Richter
Don Etoile F.S. |
||
08:00 | 11 |
Sofie Laurent
Little Flash |
||
08:45 | 4 |
Julia Klausmeier
Longina 4 |
||
08:45 | 50 |
Katharina Dülffer
Dolcetti |
||
09:30 | 16 |
Luca Wildgruber
Gwh Nobilis |
||
10:15 | 55 |
Sarah Jeck
Amapola 5 |
||
10:45 | 5 |
Marie Laurent
Djego 54 |
||
11:00 | 53 |
Katharina Dülffer
Dolcetti |
||
11:15 | 19 |
Maike Hertwig
Careful 70 |
||
12:20 | 60 |
Marion Wilimzig
Videostar |
||
12:45 | 8 |
Alina Hertwig
Quimba 5 |
||
13:15 | 26 |
Karina Rompa
Liverpool F.T. |
||
13:15 | 39 |
Lisa-maria Klössinger
Rockford Dreams |
||
14:15 | 25 |
Ann-Sophie Seidl
Chanel Bs |
||
14:30 | 43 |
Isabelle Dülffer
Ben Kingsley |
||
14:45 | 29 |
Alexander Wenzel
Landliebe 46 |
||
15:25 | 32 |
Alina Hertwig
Sugar Pure |
||
15:45 | 49 |
Chiara Göbel
Nobel Noir |
||
16:00 | 15 |
Barbara Wolf
IWEST Dr. Meyer |
||
16:50 | 38 |
Laura Goltz
Latin Dancer 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 127 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 204 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 630 |