Reitturnier Erkelenz - Haus Hohenbusch 2019
- Erkelenz
Donnerstag (30.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Ann Kathrin Buck
Don Theodor |
||
09:00 | 19 |
Heino van Loon
Sukarla Avo's Z |
||
10:15 | 20 |
Chantal Bleilevens
Isabella Mail |
||
11:30 | 16 |
Isabell Müller-Neuhaus
Dolce Luna |
||
11:45 | 21 |
Jana-Elin Waldhausen
Harmonie van het Exelhof Z |
||
13:00 | 22 |
Heinz-Willi Kaes
Cerino 3 |
||
14:00 | 29 |
Nicole Prell
Lord Anton |
||
14:30 | 2/1 |
Monika Sarici
Manjo 12 |
||
14:45 | 2/2 |
Hanne Axer
Vanilla Sky |
||
15:00 | 2/3 |
Paula Schmitz
Chano |
||
15:15 | 2/4 |
Hannah Schmitz
Bella |
||
15:30 | 2/5 |
Mila Kraljik
Vlagberg's Opaal |
||
15:45 | 3 |
Monika Sarici
Manjo 12 |
||
16:30 | 32 |
Dustin Lenzen
Carlson 94 |
||
16:45 | 4 |
Jule Meyer
Janosch 676 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (01.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10 |
Yvonne Schmitz
Quidditch 42 |
||
08:30 | 23 |
Britta Schever
Amulleto
Lisa Nießen
Shandor Adelheid Z |
||
10:45 | 9 |
Linda Weiß
Linette -E |
||
11:00 | 24 |
Cindy Kiy
Cayetta |
||
13:00 | 5 |
Josephine Schaub
Pirella 25 |
||
13:00 | 11 |
Linda Weiß
Nordlicht 58 |
||
13:30 | 6 |
Lisa Heitzer
Delicia 26 |
||
14:30 | 25 |
Nicole Prell
Lord Anton
Sara Luca Dahms
Nice 8
Daniel Hagmanns
Timms My Flintstone |
||
15:00 | 12 |
Anna Stegemann
Forever Compliment |
||
15:30 | 28 |
Michelle Bleilevens
Bendelin 2 |
||
16:30 | 13 |
Isabell Kilburg
Lisbeth 17 |
||
17:00 | 33 |
Dustin Lenzen
Carlson 94 |
Sonntag (02.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 7 |
Anna-Sophie Wilms
Abricot de Mai |
||
09:30 | 14 |
Caterina Clingen
Venezia H |
||
09:45 | 8 |
Cindy Kiy
Cayetta |
||
11:00 | 26 |
Carmen Tabori
Cash Ronier |
||
12:00 | 17 |
Isabell Müller-Neuhaus
Dolce Luna |
||
12:00 | 27 |
Monika Goumans
Candela 54 |
||
13:00 | 30 |
Michelle Bleilevens
Bendelin 2 |
||
14:15 | 1/1 |
Noah Elyas Cohnen
Roza |
||
14:15 | 1/2 |
Judith Harren
Sunny |
||
15:00 | 18 |
Sabine Nobis
Fabio 149 |
||
15:30 | 31 |
Michelle Bleilevens
Bendelin 2 |
||
17:00 | 34 |
Leonhard Bahners
Chin Nino B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 319 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 377 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 695 |