Reitturnier Pöttmes - Gut Sedlbrunn 2019
- Pöttmes
Samstag (20.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 7 |
Lisa Zoller
Staubkind Rz
Jasmin Prasser
Jembassy JS |
||
10:00 | 12/1 |
Laura Cathrin Kramer
Cansendo |
||
10:45 | 9 |
Werner Ehinger
Furious Flash
Mario Walter
Carletta 17 |
||
11:00 | 12/2 |
Laura-Sophia Wintermeyer
Aladin 695 |
||
12:00 | 12/3 |
Mia Indulak
Cadeau Z 2 |
||
13:30 | 15 |
Franca Saar
Gloria FH
Nathalie Ulbrich
Chacco 22 |
||
13:45 | 16 |
Chantelle Bremer
Quadro Bs
Dietmar Bschorr
Lazzarone
Louisa-marie Probst
Dolce Cavalli von der Held |
||
17:00 | 21 |
Dietmar Bschorr
La Candela 2
Marion Morgenthal
Lady Gaga 20
Laura Viutti
Quipu 5 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (21.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Mario Walter
Quattro's Cadeaux |
||
10:00 | 4 |
Vanessa Kurtz
Notting Hill 18 |
||
10:30 | 10 |
Mario Walter
Carletta 17
Basile Bettendorf
Collien 13 |
||
11:00 | 13 |
Mia Indulak
Cadeau Z 2
Isabella John
Glenn |
||
13:00 | 17 |
Annette Zimmermann
Clay's Honour |
||
14:00 | 22/1 |
Sabine Stein
Crashday
Mario Walter
FBW Cataya |
||
14:45 | 18 |
Sandra Schmid
Casino 86
Franziska Stein
Casanova 463 |
||
16:00 | 22/2 |
Clement Fortin
Lovely Rosie
Michaela Brückmann
Lancaster 195 |
||
18:00 | 24 |
Anton Lein
Athena Grande
Dietmar Bschorr
Carragher |
Montag (22.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Katharina Roth
Mc Pleasure |
||
08:45 | 11 |
Lisa Zoller
Staubkind Rz |
||
10:00 | 6 |
Katharina Roth
Mc Pleasure |
||
10:00 | 14 |
Kathrin Kutter Dr.
Conquest of Paradise D
Stefanie Buxeder
Wonder's Champion |
||
12:00 | 19 |
Nathalie Ulbrich
Chacco 22
Magdalena Müller
Double Dutch |
||
12:15 | 23 |
Mario Walter
FBW Cataya
Alexander Wenzel
Landliebe 46 |
||
15:00 | 25 |
Julia Haarmann
Cecilia 28 |
||
16:30 | 20 |
Katharina Grote
Hazelle |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 249 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 448 | Anzahl Starts | 928 |