Reitturnier Alpen-Veen 2019
- Alpen
Samstag (20.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:40 | 16 |
Viola Wilke
Neville Longbottom |
||
08:00 | 7/1 |
Laura-Sophie Empelmann
Van Gogh 67 |
||
08:00 | 18 |
Thomas Wießner
Sieshof's Däumeling |
||
08:45 | 19 |
Heinz-Willi Kaes
Cerino 3 |
||
09:30 | 13/1 |
Carlos Manuel Valerio Caetano
Federer NRW |
||
09:30 | 22 |
Christina Reineke
Callista Paulina |
||
09:45 | 7/2 |
Katharina Steger
GD Dionigi |
||
11:00 | 4 |
Emily Sunshine Thurn
Chicke Deern NRW |
||
11:00 | 13/2 |
Gabriele Winkmann
Black Or White Bordeaux OLD |
||
12:00 | 8/1 |
Alissa Horz
Elano 40 |
||
12:00 | 23/1 |
Victoria Kempen
Venezuela's Dream Team |
||
13:00 | 14 |
Jana Freund
Dumbledore 109 |
||
13:30 | 23/2 |
Martin van Megen
Sheldon 5 |
||
15:00 | 8/2 |
Isabell Terörde
Bosco S.W. |
||
15:00 | 26 |
Nadine Schmatz
Larico 4 |
||
16:00 | 3 |
Jasmin Pangerl
Viktoria 74 |
||
16:00 | 25 |
Nadine Schmatz
Larico 4 |
||
16:30 | 5 |
Kai Schürmann
Jessy 315 |
||
17:15 | 6 |
Romy Weber
Django 416 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (21.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 33 |
Michelle Lachmann
Penelope SG |
||
09:00 | 9 |
Maxime Int Veen
Never forget 6 |
||
09:00 | 11 |
Anne Diebels
Carla 191 |
||
09:00 | 20 |
Annalena Ophey
Limbo 161 |
||
09:45 | 21 |
Annalena Ophey
Perle 535 |
||
10:30 | 31 |
Anke Wünschmann
Addicted to You |
||
10:45 | 24 |
Pia Gräser
Picordy |
||
11:30 | 10 |
Charlotte Hunsmann
Montari's Sportsfreundin |
||
11:45 | 29 |
Claudia Sassenberg
Celin Dior |
||
13:00 | 12 |
Lynn Engelage
Cool and Easy 5 |
||
13:00 | 30 |
Britta Jansen-Weiergans
Flash 247 |
||
13:30 | 2/1 |
Natalia Drozt
Camiro 52 |
||
13:30 | 2/2 |
Laura Flaswinkel
Abercippyn Jobee |
||
14:00 | 32 |
Michelle Lachmann
Penelope SG |
||
14:30 | 15 |
Kahra Alena Baumann
Bombay Saphire |
||
15:00 | 1 |
Julia Struck
White Kiri
Mila Kothe
Lookout Secret |
||
15:45 | 27 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
||
17:00 | 28 |
Jule Hinckers
Ceasar 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 436 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 485 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 802 |