Reitturnier Sittensen 2019
- Sittensen
Freitag (03.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Maike Günthner
Tolendro |
||
08:00 | 7 |
Maike Günthner
Quarashi |
||
09:30 | 8 |
Mareike Schucher
Despacita |
||
10:00 | 2 |
Anja-Sabrina Heinsohn
D'Arvicii |
||
11:00 | 3 |
Petra Huru
Camp de Mar |
||
12:30 | 4 |
Petra Huru
Casquar 3 |
||
14:00 | 5 |
Jörg Peper
Perfect Night |
||
14:30 | 9 |
Alvaro Osborne Diez
Boccaccio 47 |
||
15:00 | 10 |
Charlotte Juliane Wahlers
Adlantico As 2 |
||
17:00 | 1 |
Yvonne Reiser
Dante Royal S |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11/1 |
Deborah Hilken
Lukito |
||
08:00 | 25/1 |
Caspar Baumgart
Dancefloor |
||
09:00 | 11/2 |
Merle Kobow
Calanka |
||
09:00 | 21 |
Luzie Hoff
Boateng 6 |
||
10:00 | 25/2 |
Miriam Garbe
Queen Lakshmi |
||
10:30 | 12/1 |
Alina Detjen
Coco Chanel 263 |
||
10:30 | 23 |
Lina Ebler
Daikir San |
||
12:00 | 12/2 |
Michal Szukala
Cylla 3 |
||
12:00 | 20 |
Lia Borgmeyer
Davidoff M |
||
12:00 | 26/1 |
Kristina Felicitas Kutter
PK Happy Hippo |
||
13:30 | 13/1 |
Emily Koch
Shiva 132 |
||
15:00 | 13/2 |
Lena Wilkens
Eccomi |
||
15:00 | 26/2 |
Marco Bührig
Finnic Royal K |
||
16:30 | 17 |
Lennert Hauschild
Pride 16 |
Sonntag (05.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 22/1 |
Carina Elisa von Rönn
Rambiene |
||
08:00 | 14/1 |
Henrike Schucher
Samia 12 |
||
08:00 | 27 |
Anna Stahmer
Delbard Estivale |
||
09:00 | 19 |
Nelly Haak
Chuck Norris 10 |
||
09:30 | 14/2 |
Sabrina Subei
Veritas SC |
||
10:30 | 22/2 |
Svenja Hokamp
Fürst vom Aschadeich S |
||
11:30 | 16/1 |
Emiilia Johansson
Cool Cassini |
||
12:00 | 24/1 |
Christina Hauschild
Antaro T |
||
13:00 | 16/2 |
Thomas Miesner
Belissima P |
||
13:30 | 28 |
Viola Hinsch
Dondolo 153 |
||
14:30 | 24/2 |
Monique Steinfeldt
Demster |
||
15:00 | 15 |
Gaby Oetjen
Air-Life |
||
16:15 | 18 |
Lennert Hauschild
Pride 16 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 372 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 525 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 792 |