Reitturnier Köln-Seeberg 2019
- Köln
Freitag (10.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 18 |
Sasha Rubienke
Malibu 135 |
|||
08:00 | 9 |
Marc Rose
HA Da Sogno |
|||
08:30 | 19 |
Nina Oertel-Speis
Gut Kappelshof Noguez |
|||
09:30 | 14 |
Bernhilde Ölsberg
Polarfürst 6 |
|||
10:15 | 20 |
Marc Boes
Hera 300 |
|||
11:45 | 21 |
Christoph Brüse
Armageddon Devil |
|||
13:30 | 27 |
Natalie Arends
Landor's Ludo
Karen Wisser
Dubai 61 |
|||
14:30 | 11 |
Sandra Schröder
Feomina |
|||
16:00 | 22 |
Hannah Sondermann
Currly Sue 2 |
|||
16:30 | 8 |
Henrike Kölschbach
Frodo Beutlin 7 |
|||
17:15 | 4 |
Marie Menzel
Steendieks Happy Hour |
|||
18:00 | 24 |
Katharina Eimertenbrink
Winnytou 2
Gina Marie Lasslop
Sweet Mary Jane |
|||
20:30 | 26 |
Lisa-Sophie Hönscheid
Stalypso's Shanara
Jana Sinner
Zojack Jay
Bianca Oeschger
Carla 121 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 25 |
Tony Stormanns
L'Ementa vd Moorskeshoeve
Ann-Sophie Rothschild
La Corinne |
|||
08:45 | 29 |
Heinfried Clören
Lorbas E
Bianca Oeschger
Carla 121 |
|||
09:00 | 15 |
Ramona Müller
Dr. Mo 2 |
|||
11:00 | 28 |
Jacqueline Bree
Celine 243
Chantal Bleilevens
Cai Pirinha |
|||
13:30 | 30 |
Marc Boes
Calasca 4
Nina Schumacher
Pontinus |
|||
14:00 | 1/1 |
Malin Amelsberg
Alpe's Avalon |
|||
14:00 | 1/2 |
Anna von Ameln
Casimir 156 |
|||
15:00 | 3/4 |
Larissa Sieberath
Mellimara's Mary Lou |
|||
15:00 | 3/1 |
Laura Schwamberger
Black Pepper |
|||
15:00 | 3/2 |
Bartoschik Nele
Beach Boy |
|||
15:00 | 3/3 |
Robina Stawski
Melody 232 |
|||
15:00 | 3/5 |
Marina Hohmann
My Tinkerbell |
|||
16:30 | 32 |
Thomas Kuck
Kreta van Paemel |
|||
17:30 | 13/1 |
Isabelle Schwadorf
Don Dino 8 |
|||
17:30 | 13/2 |
Maren Mattern
Edelmann 45 |
|||
20:30 | 17 |
Natascha Hülsey
Bright Diamond 2 |
Sonntag (12.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 10 |
Vanessa Grimm
Der unglaubliche Hulk |
|||
09:00 | 12 |
Fiona Schrankel
Da Vinci 48
Sandra Schröder
Feomina |
|||
09:30 | 5 |
Marina Hohmann
My Tinkerbell |
|||
11:00 | 16 |
Marc Rose
Faun 37 |
|||
11:00 | 23 |
Laura Stump
Velvet Star 3 |
|||
13:00 | 7 |
Marie Schürmann
Emporer |
|||
14:00 | 31 |
Heinz Roevenich
Easybeat
Marc Boes
Hurry Hurry
Marc Boes
Lexie Grey |
|||
16:00 | 2/1 |
Leonie Welz
Balou 824 |
|||
16:00 | 2/2 |
Lena Broich
Thistledown Reggae Dancer |
|||
17:00 | 33 |
Heinz Roevenich
Easybeat |
|||
17:15 | 6 |
Melanie Mason
Mr. Peabody |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 502 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 574 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 937 |