Reitturnier St. Jürgen Frankenburg 2019
- Lilienthal
Samstag (11.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 12 |
Sabine Manig
Damon PM |
||
07:30 | 14/1 |
Swenja Baumgarten
Fitzsimmons |
||
07:30 | 23 |
Nicole Scholz
Fantastics Dern |
||
08:15 | 27 |
Malin Ehler
Florida 133 |
||
09:00 | 14/2 |
Jette Katharina Brünjes
Manicaretto |
||
09:00 | 15/1 |
Mara Purol
Destiny 271 |
||
09:15 | 26 |
Joy Charis Budzinski
Alliotte Mc Fly |
||
10:45 | 6 |
Svea Biermann
Apart 121 |
||
11:00 | 8 |
Friederike Kops
Qubra |
||
11:00 | 15/2 |
Annika Kruse
Aberli |
||
12:15 | 28/1 |
Alina Kathleen Strehl
Black Cornet |
||
13:00 | 17 |
Rena Sophia Büttelmann
Carlson 99 |
||
13:30 | 28/2 |
Franziska Anna Breden
Coretto 6 |
||
14:15 | 29 |
Sven Kratzke
Viona 32 |
||
15:00 | 31/2 |
Inga Albrecht
Delilah 43 |
||
15:15 | 30 |
Daniela Meyer
Stella B 5 |
||
15:30 | 18 |
Nadine Bünning
Castenrayseweg's Sir Heinrich |
||
16:45 | 33 |
Kai-Manuel Müller
Cartagena 19 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (12.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13/1 |
Gerhard Liening Dr.
Quintessa 44 |
||
08:00 | 21 |
Pia Katharina Abel
Starlight R |
||
08:30 | 9 |
Friederike Kops
Qubra |
||
09:00 | 13/2 |
Jennifer Erbst
Kingston 45 |
||
09:00 | 22 |
Lara Holst
Vitani |
||
10:00 | 24 |
Swenja Baumgarten
Bubaluna |
||
10:30 | 10 |
Mai-Britt Puckhaber
Delvestino |
||
11:00 | 25/1 |
Josefine Clausen
Preuße 2 |
||
12:00 | 11 |
Alina Krebs
Deep Red Diamond 2
Sarah Donn
It's easy going
Greke Bischoff
Wilko 61 |
||
12:00 | 25/2 |
Kaya Schwarz
Roland Garros 2 |
||
12:30 | 19 |
Anna Sophie Göttsche
Release me 5 |
||
13:00 | 5 |
Lilly Marie Heins
Kimba |
||
13:00 | 16/1 |
Jennifer Erbst
Kingston 45 |
||
14:00 | 31/1 |
Hedda Vogler
BGS Captain Morgan |
||
15:00 | 20 |
Antonia Kauert
Colour and Cream |
||
15:30 | 16/2 |
Lia Borgmeyer
Davidoff M |
||
16:00 | 32 |
Emiilia Johansson
Cool Cassini |
||
17:00 | 34 |
Alexander Pusch
Black Cornet |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 369 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 458 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 773 |