Reitturnier Bockhorn/Grabstede 2019
- Bockhorn
Freitag (24.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 22 |
Tassja Janßen
Fürst Wessel |
||
16:00 | 23 |
Tassja Janßen
Fürst Wessel |
||
16:00 | 25 |
Sarah Marks
Lolliepop B |
||
17:00 | 24 |
Louisa Wedermann
Freya D |
||
17:00 | 26 |
Britta Zelleröhr
Dibaba K |
||
17:45 | 27 |
Britta Zelleröhr
Dibaba K |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 4 |
Franziska Maria Mensink
Kastanienhof Disneyland |
||
09:30 | 5 |
Eske Schmidt
Carla Columna 40 |
||
10:00 | 11 |
Hanna Ehring
Elly 68 |
||
11:30 | 6/1 |
Emily Schultz
Lotta B |
||
11:30 | 12 |
Fehmke Dreyer
Revel Martin |
||
12:30 | 13 |
Mandy Neumann
Cieryana C. |
||
13:00 | 6/2 |
Katja Dittmann
Antaios |
||
14:00 | 14 |
Chantal Kirchner
Chico's Amor Lin |
||
15:00 | 2/1 |
Lea Wöbker
Olivia 157 |
||
15:00 | 2/2 |
Antonia Blossei
Running Spot Dreamboy |
||
15:00 | 2/3 |
Hanna van der Velde
Prigo's Maybe More |
||
15:00 | 2/4 |
Nahla Stump
Lucero |
||
15:00 | 15 |
Anne-Sofie Backhaus
Campino 330 |
||
16:00 | 16 |
Bianca von Horsten
Newcomer's Lady W |
||
16:30 | 3 |
Sandra Heuwinkel
Flying Star |
||
17:00 | 10 |
Rike Först
Royal Medici
Susanne Kluin
Da Vinci 281
Frederie Anna Tobiassen
Da Vinci 229 |
Sonntag (26.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Lia Eileen Teichmann
Future Star 6 |
||
09:00 | 17 |
Ann-Carin Böltes
Coco Chanel 189 |
||
10:00 | 18 |
Anna Oeltjenbruns
Coriander 17 |
||
11:00 | 8 |
Svenja Wittfeld
Desingn Deluxe |
||
11:30 | 19 |
Elke von Heimendahl
Cassia 19 |
||
13:00 | 1/1 |
Marisa zur Horst
Prigo's Maybe More |
||
13:00 | 1/2 |
Jette zur Horst
Prigo's Maybe More |
||
14:00 | 9 |
Nicole Bredehorn
Rascaja Divina |
||
14:00 | 20 |
Hilka Siebens
Catapult S |
||
15:30 | 21 |
Tabea Neugebauer
Steel Buddy |
||
16:30 | 28 |
Claudia Thiemann
Samy Delüx
Rike Först
Royal Medici
Susanne Kluin
Da Vinci 281 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 295 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 304 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 525 |