FEI Reitturnier Knokke (BEL) 2019
- Knokke
Mittwoch (10.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
101 |
Alice Oost
Moujik's Boy Z |
||
102 |
Yvan Claude
Saxo de L'Ouanne |
||
501 |
Emma Stoker
Carisma II
Giorgio Sacco
Expression du Givre
Andrea Calabro
Osiris vd Heffinck |
||
601 |
Jos Verlooy
Oak Grove's I'm The One |
||
701 |
Thierry Goffinet
Caramba |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (11.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
103A |
Francisco José Mesquita Musa
Verdico Imperio Egipcio |
||
103B |
Stephanie D'andrimont
D Day de Lison Z |
||
201 |
Victoria Tachet
Luna vd Caatshoeve |
||
202 |
Francisco José Mesquita Musa
Zojasper Imperio Egipcio |
||
203A |
Petronella Andersson
Pironella |
||
203B |
Viktor Daem
Kinshasa de Goedereede |
||
301 |
Francisco José Mesquita Musa
Sharapova Imperio Egipcio
Lieven Devos
Eldorrado Mvnz |
||
302 |
Rodrigo Pessoa
Venice Beach |
||
502 |
Dayro Arroyave
Jordan Molga M
Charles Henri Ferme
Ermione du Val Jouen
Andrea Calabro
Osiris vd Heffinck |
||
602 |
Koen De Waele
No Fear Kdw Z |
Freitag (12.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
104 |
Anouch Danneels
Oakingham Francessca |
||
105 |
Anke De Breucker
Elize Z |
||
106A |
Alessandra Fuzzi
Grazia Z |
||
106B |
Maria Ignacia Del Pedregal Villalobos
Dendola-B |
||
204A |
Oda Charlotte Lyngvaer
Goanita |
||
204B |
Olivia Chowdry
Cosma 20 |
||
205A |
Dayro Arroyave
Qarmina de Greenbay Z |
||
205B |
Flore Giraud
Voyou du Bobois |
||
303 |
Karim Elzoghby
F-Narcist |
||
304 |
Dayro Arroyave
Baccarat Fontaine |
||
702 |
Koen De Waele
Simply Magic Kdw Z |
Samstag (13.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
107 |
Anouch Danneels
Oakingham Francessca |
||
108 |
James Wingrave
Kelly' Tje F |
||
206 |
Frederic Vernaet
Dauphine van T & L |
||
207 |
Thierry Goffinet
Clotilde de La Croix Z |
||
305 |
Kendra Claricia Brinkop
Univers La Tuiliere |
||
306 |
Henk Van De Pol
Looyman Z |
||
503 |
Max Thirouin
Keem Bay |
||
603 |
Thierry Goffinet
Copin's Boy |
||
703 |
Koen De Waele
Simply Magic Kdw Z |
Sonntag (14.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
109 |
Anke De Breucker
Elize Z |
||
110 |
Christophe Meirsschaert
Pjs Castro |
||
208 |
Oda Charlotte Lyngvaer
Goanita |
||
209 |
Therese Soehol Henriksen
Halifax van de Conynenberg |
||
307 |
Gianni Govoni
Belle Fayvinia Z |
||
308 |
Petronella Andersson
Eclatant |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 219 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 656 | Anzahl Starts | 1821 |