Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2019-01-04 Zörbig/Prussendorf: Reitturnier Prussendorf 2019 Springprüfung Kl. M* mit Stechen mit steigenden Anforderungen
DE Zörbig/Prussendorf 06780 Parkstraße 13
Parkstraße 13 , 06780 Zörbig/Prussendorf
Reitturnier Prussendorf 2019 2019-01-03
DE Zörbig/Prussendorf 06780 Parkstraße 13
Parkstraße 13 , 06780 Zörbig/Prussendorf
Nicole Imbusch Nicole Imbusch
Chiara-Marie-Louise Rehagen Chiara-Marie-Louise Rehagen
Anika Elgert Anika Elgert
Hedy Trümper Hedy Trümper
Anna Ziegenfuss Anna Ziegenfuss
Kimberly Rudloff Kimberly Rudloff
Jasmin Hille Jasmin Hille
Lisa Franke Lisa Franke
Harald Schick Harald Schick
Sascha Beck Sascha Beck
Hedy Trümper Hedy Trümper
Alisa Von Piechowski Alisa von Piechowski
Lina Nebe Lina Nebe
Stefan Ziegenfuß Stefan Ziegenfuß
Markus Hüttmann Markus Hüttmann
Ramona Schilloks Ramona Schilloks
Markus Hüttmann Markus Hüttmann
Eike Hehl Eike Hehl
Kristin Kuhn Kristin Kuhn
Harald Schick Harald Schick
Sarah Kaim Sarah Kaim
Michael Hechtner Michael Hechtner
Ramona Schilloks Ramona Schilloks
Lena Dreilich Lena Dreilich
Steffen Lubahn Steffen Lubahn
Paul Hartmann Paul Hartmann
Lydia Köhler Lydia Köhler
Theresa Albrecht Theresa Albrecht
Marie Letzner Marie Letzner
Kiara Georgi Kiara Georgi
Martin Kiunke Martin Kiunke
Theresa Albrecht Theresa Albrecht
Romy Trümper Romy Trümper
Anika Elgert Anika Elgert
Eike Hehl Eike Hehl
Michael Hechtner Michael Hechtner
Paul Hartmann Paul Hartmann
Chiara-Marie-Louise Rehagen Chiara-Marie-Louise Rehagen
Lena Dreilich Lena Dreilich
Niklas Schipler Niklas Schipler
Rene Rückert Rene Rückert
Marie-Luise Ernst Marie-Luise Ernst
Steffen Lubahn Steffen Lubahn
Laureen Schmidt Laureen Schmidt
Lisa Franke Lisa Franke

Zörbig/Prussendorf: Springprüfung Kl. M* mit Stechen mit steigenden Anforderungen (Nr. 8/2)

Turnier: Reitturnier Prussendorf 2019, Zörbig/Prussendorf zum Turnier
Datum: 04.01.2019
Ort: Zörbig/Prussendorf
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
FehlerZeit
Video
 
Stefan Ziegenfuß
RV Dingelstädt
Deutschland
Schmidtchen 5
Nimroy B / Dedo
 
 
Hedy Trümper
RFV Schloß Klosterrode e.V.
Deutschland
Charis 32
Colorit / Ferman
 
 
Marie Letzner
RV Königsborn 1990 e.V.
Deutschland
Calida H
Calido I / Levisto Z 2
 
 
Romy Trümper
RFV Schloß Klosterrode e.V.
Deutschland
Arizonas 5
Almox Prints J / Stradivari
 
 
Anna Ziegenfuss
RV Dingelstädt
Deutschland
Quebo 5
Qvenetie / Paulaner
 
 
Markus Hüttmann
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Dante 102
Numero Uno / Concorde
 
 
Sascha Beck
Reitanlage Finster e.V.
Deutschland
Arioso 33
Argentinus / Voltaire
 
 
Lina Nebe
RFV Quellendorf e.V.
Deutschland
Coralina N
Chacito / Colorit
 
 
Theresa Albrecht
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
Deutschland
Clarissa WF
Clarimo / Leicester
 
 
Eike Hehl
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Catan 16
Carrico / Graf Grannus
 
 
Steffen Lubahn
PSV Schmarsow-Ausbau e.V.
Deutschland
Campbell 10
Campbell VDL / Chin Chin
 
 
Ramona Schilloks
RV Güstrow e.V.
Deutschland
Cenny 3
Clarimo / Calypso II
 
 
Steffen Lubahn
PSV Schmarsow-Ausbau e.V.
Deutschland
Festival L
Favorit ASK / Mighty Magic
 
 
Jasmin Hille
RFV Niederwerbig e.V.
Deutschland
Condor VA
Con Air / Quidam de Revel
 
 
Lena Dreilich
Wörmlitzer SV `90 e.V.
Deutschland
Luis S
Landcolt B
 
 
Eike Hehl
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Sam 1110
Stakkatol / Balou du Rouet
 
 
Harald Schick
RV Schwittersdorf e.V.
Deutschland
Calais 29
Contagio / Landadel
 
 
Lisa Franke
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
C'est Ernie
Cassini I / Carpaccio
 
 
Martin Kiunke
Reitclub Anhalt-Dessau e.V
Deutschland
Monte Carlo 56
Monte Bellini / Cardenio
 
 
Markus Hüttmann
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Cingsize
Clinton I / Ephebe For Ever
 
 
Lisa Franke
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
Zweitze
Solitair / Huzaar
 
 
Ramona Schilloks
RV Güstrow e.V.
Deutschland
Classic Foxy
Chap 47 / Drako
 
 
Lena Dreilich
Wörmlitzer SV `90 e.V.
Deutschland
L'amie de Coeur
Lordanos / Lycos
 
 
Anika Elgert
RFV Plau am See e.V.
Deutschland
King Kastano
King Julio / Peking
 
 
Michael Hechtner
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Celest 8
Cellestial / Levisto Z 2
 
 
Sarah Kaim
RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.
Deutschland
Chalou RS
Chalet / Donar
 
 
Theresa Albrecht
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
Deutschland
Camira 90
Chaccomo / Lands River
 
 
Marie-Luise Ernst
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland
Carlo 401
Carpalo / Saami xx
 
 
Chiara-Marie-Louise Rehagen
RV Gifhorn
Deutschland
Giovanni H 2
Glacier / Latino
 
 
Hedy Trümper
RFV Schloß Klosterrode e.V.
Deutschland
Delaynie
Domenico xx / Ferman
 
 
Paul Hartmann
RFV Buttstädt
Deutschland
Chacco-Boy 2
Chacco-Blue / Chico's Boy
 
 
Chiara-Marie-Louise Rehagen
RV Gifhorn
Deutschland
Coxter
Carano / Corrado II
 
 
Anika Elgert
RFV Plau am See e.V.
Deutschland
Liratus
Corratus
 
 
Michael Hechtner
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Leo 633
Landrebell / Ile de Bourbon
 
 
Kristin Kuhn
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e.V.
Deutschland
Agneta 21
Point / Liberator
 
 
Nicole Imbusch
Reitanlage Finster e.V.
Deutschland
Emilia H
Carinjo 9 / Zeus
 
 
Alisa von Piechowski
RFV Niederwerbig e.V.
Deutschland
Let's go 120
Lavall I / Lord
 
 
Kimberly Rudloff
RFV Westeregeln e.V.
Deutschland
Cajun 8
Cassandro 10 / Azarro (Aachen)
 
 
Rene Rückert
RV Güstrow e.V.
Deutschland
Camirado 3
Coratio / Calato
 
 
Kiara Georgi
RTZ Rodleben
Deutschland
Monsun 118
Monte Bellini / Lord de Luxe
 
 
Niklas Schipler
SV Diamantene Aue/Ringleben e.V.
Deutschland
Coradina 6
Colorit / Embassy I
 
 
Paul Hartmann
RFV Buttstädt
Deutschland
Chacco K
Chacco-Blue / Goldstern
 
 
Laureen Schmidt
Bielefelder RFC e.V.
Deutschland
Heaven 38
New Quidam / Favory AA
 
 
Harald Schick
RV Schwittersdorf e.V.
Deutschland
Arusha 21
Askari / Colorit
 
 
Lydia Köhler
Turnierstall Grabsleben e.V.
Deutschland
Henkel's Countess
Carabas / Capilano
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070