Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018
- Schenefeld
Mittwoch (03.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Mia Matilda Granlien
Hans im Glück 12 |
||
10:00 | 2 |
Laura Röckendorf
Diamond Toffee
Mia Matilda Granlien
Hans im Glück 12 |
||
12:00 | 3 |
Romy Bartels
Delphine in memory of T
Carolina Stahl
Comet G |
||
14:00 | 4 |
Zoe Lübsen
Catonera B
Roosa Pajuharju
Cariletto 2 |
||
16:30 | 5 |
Isabell Nohrden
Carolette
Tomke Sievers
Quinterus |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (04.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Adriano Riccardi
Cantinori
Anja-Sabrina Heinsohn
Poldi's Pleasure |
||
10:15 | 7 |
Max Heckel
Francis 146
Alessa Hennings
Casturano |
||
12:30 | 8 |
Rolf-göran Bengtsson
Ewiona DL
Alessa Hennings
Casturano |
||
15:00 | 9 |
Lars Bak Andersen
Conrad
Takashi Haase Shibayama
Casallantum |
||
17:00 | 10 |
Jennifer Pedersen
Cartoon
Niclas Aromaa
My Boy 26 |
Freitag (05.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11 |
Manuel Espinosa Pla
Daylight S
Charlotte-Christine Hahn
Gino 633 |
||
10:45 | 12 |
Benjamin Wulschner
Cosima 253
Jaqueline Reese
Candlelight |
||
13:00 | 13 |
Jaqueline Reese
Dakota 391
Manuel Espinosa Pla
Cebolon T |
||
15:00 | 14 |
Pheline Ahlmann
Bonaire 8
Rasmus Lüneburg
Armanis April |
||
17:15 | 15 |
Benjamin Wulschner
Jinter van het Hagehof |
Samstag (06.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 16 |
Julia Dierlamm
Pepsi 106 |
||
12:45 | 17 |
Dorothee Reiche
Scali Brown
Ina Brandt
Sympathie B |
||
14:45 | 18 |
Hauke Kaack
Conte Cassina
Elisa Marlene von Hacht
Lancoon |
||
17:00 | 19 |
Charlott Saggau
Feruccio Tt |
||
19:00 | 21 |
Vanessa Laas
Lifestyle 50 |
Sonntag (07.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 23 |
Nicolo Gusella
Calmanda |
||
10:30 | 24 |
Hergen Forkert
Corleone P |
||
12:15 | 25 |
Bart van der Maat
Dms Enkidu |
||
14:00 | 26 |
Lina Fitzner
Condos FR |
||
15:00 | 27 |
Alexa Stais
Quintato |
||
16:30 | 28 |
Katharina Block
Sharon 164 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 267 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 560 | Anzahl Starts | 1049 |