Reitturnier Harsum-Hüddessum 2018
- Harsum
Donnerstag (20.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 10/1 |
Kevin Rudolph
Vip B |
||
13:00 | 10/2 |
Henning Ernst
Shaqiri
Nicolo Gusella
Steuberhof's Golden Girly |
||
15:00 | 10/3 |
Finja Bormann
Lightning Et
Christof Kauert
Elitha P.S. |
||
17:00 | 14 |
Gerald Nothdurft
Perry KHR
Josch Löhden
Conrad 138 |
||
19:15 | 26 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89
Luca-Sophie Schwalenberg
Camilla 99 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (21.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11/1 |
Ferdinand Kähn
Zarafina |
||
09:15 | 11/2 |
Lennert Hauschild
Pride 16 |
||
11:15 | 20 |
Nadine Legros
Cassilia 4
Melina Rattey-Klinke
Walk of Fame 43 |
||
13:45 | 23 |
Thies Johannsen
Classina 2
Kathrin Schmidt
Carrera S 4 |
||
16:45 | 13 |
Finja Bormann
A Crazy Son of Lavina |
Samstag (22.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 15 |
Thies Johannsen
Classina 2
Amke Stroman
Quintus Hb |
||
10:00 | 21 |
Nadine Legros
Cassilia 4 |
||
12:15 | 1 |
Luca-Sophie Schwalenberg
Camilla 99 |
||
13:00 | 3 |
Inga Albers
Zazou 14 |
||
14:00 | 5 |
Nicole Philipp
Escalido 4 |
||
14:45 | 7 |
Henrike-Sophie Boy
Saint Salima |
||
15:45 | 17 |
Hergen Forkert
Con Color |
||
18:15 | 24 |
Finja Bormann
Oktavian 17 |
||
19:45 | 18 |
Christian Glienewinkel
Levisto's Pleasure |
||
20:30 | 25 |
Lauren Marie Gnass
Etienette |
||
21:30 | 12 |
Malte Weichsler
Cristall 9 |
Sonntag (23.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Enrico Süssenbach
Sarastro IV |
||
10:15 | 2 |
Amy Dammeyer
Lucky Crazy Wendy |
||
11:00 | 4 |
Kathrin Schmidt
Carrera S 4 |
||
11:30 | 6 |
Janine Timmel
Chadiator |
||
12:15 | 8 |
Heinrich Bormann
Chins Goldika |
||
13:00 | 22 |
Nadine Legros
Cassilia 4 |
||
15:30 | 19 |
Gerald Nothdurft
Djembe van het Schaarbroek |
||
17:15 | 27 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 223 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 426 | Anzahl Starts | 998 |