Reitturnier Landsberg am Lech 2018
- Landsberg
Samstag (15.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | 13 |
Maya Strobl
Exposia |
|||
07:45 | 16 |
Cornelia Fölkel
Gsena |
|||
09:15 | 21 |
Jolie Marie Kühner
La Carina 2 |
|||
09:45 | 17 |
Klaus Kienle
Brüno 4 |
|||
12:45 | 5/1 |
Ann-Kathrin Unger
Nabot Rigolo |
|||
12:45 | 5/2 |
Laura Pankratz
Stitch 8 |
|||
12:45 | 5/3 |
Laurin Sandner
Moorkieker Ikarus |
|||
12:45 | 5/4 |
Julia Radtke
Guanhamara |
|||
12:45 | 25 |
Ava Ferch
S' Kalibur Agora |
|||
13:00 | 4/1 |
Samantha Rissmann
Diamant 525 |
|||
13:00 | 4/2 |
Emilia Kunesch
Bolero 400 |
|||
13:00 | 4/3 |
Juul Serbin Solveig
Gitana L |
|||
14:15 | 6/1 |
Olivia Dos Santos Loureiro
Burli 33 |
|||
14:15 | 6/2 |
Ava Ferch
Mr. Schweinsteiger |
|||
14:15 | 6/3 |
Jolie Marie Kühner
Vlimmen van het Elferink |
|||
14:30 | 24 |
Alicia Erhardt
Raffiness 32 |
|||
15:45 | 7 |
Selina Koller
Tom Dooley 23
Mireille Richthammer
Carlson GMS |
|||
16:00 | 18 |
Jolie Marie Kühner
Großschwaigs Jade |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (16.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | 12 |
Amelie Bötsch
Con Primus |
|||
07:45 | 22 |
Lenja Wolters
Mary Lou 251 |
|||
09:00 | 14/1 |
Annika Bamberg
Fanta's Girl 3 |
|||
09:15 | 23 |
Jolie Marie Kühner
Großschwaigs Jade |
|||
10:45 | 1/1 |
Alea Benning
Bräuhof Duffy |
|||
10:45 | 1/2 |
Elisabeth Noppens
Gitana L |
|||
10:45 | 1/3 |
Emilia Kunesch
Paola |
|||
10:45 | 1/4 |
Lilliane Pfertner
Djamila 31 |
|||
10:45 | 14/2 |
Anna Siegl
Aragon 492 |
|||
10:45 | 20 |
Jolie Marie Kühner
Großschwaigs Jade |
|||
11:45 | 2/1 |
Amelie Bischof
Waldo |
|||
11:45 | 2/2 |
Frederik Freiherr von Beaulieu
Robinswoodland |
|||
11:45 | 2/3 |
Marlene Lohrer
Carlsson |
|||
12:15 | 26 |
Robert Braunmüller
Sunny 1188 |
|||
12:30 | 15 |
Annika Bamberg
Fanta's Girl 3
Laura-Sophie Doris Keller
Carat 132 |
|||
12:45 | 3/1 |
Lara Hellich
Carlsson |
|||
12:45 | 3/2 |
Grace Isabell Kühner
Daisy |
|||
12:45 | 3/3 |
Sophie Henrich
Sabrina
Marlene Lohrer
Carlsson |
|||
13:45 | 27 |
Johanna Sirch
Kilcoltrim Skyline |
|||
15:00 | 11 |
Lia Benning
Bräuhof Duffy |
|||
15:15 | 28 |
Friederike Bauer
Lakota 42 |
|||
15:45 | 29 |
Alina Sedlmaier
Odaiko |
|||
16:00 | 9 |
Lia Benning
Bräuhof Duffy |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 298 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 270 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 617 |