Reitturnier Dinslaken-Hiesfeld 2018
- Dinslaken-Hiesfeld
Samstag (15.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Frank Brücker
Jarezzo |
|||
08:30 | 23/2 |
Yvonne Wagner
Sunday`s Son |
|||
09:00 | 15 |
Michelle Lachmann
Carinja de Lux |
|||
09:30 | 16 |
Sina Döller-Weinknecht
Julapalu LS |
|||
10:15 | 27 |
Pascale Valerie Laxy
Pellegrino 40
Laura-Sophie Empelmann
Caspertino |
|||
11:00 | 12 |
Gabriele Winkmann
Black Or White Bordeaux OLD |
|||
11:00 | 23/1 |
Ann-Kathrin Kleinherbers
Showman 22 |
|||
12:30 | 8 |
Emma Ophey
Stormy 29 |
|||
13:30 | 9 |
Emma Ophey
Stormy 29 |
|||
14:00 | 19/1 |
Alissa Horz
Elano 40 |
|||
14:00 | 24 |
Shona Benner
Nobels Boy NRW |
|||
14:45 | 28 |
Heike Peters
Chilli Pep
Malin Duvenhorst
Concepta |
|||
15:00 | 19/2 |
Leonie Langhorst
Percy 268 |
|||
16:00 | 4 |
Jana Michelle Kratz
Der kleine Donner 4 |
|||
16:00 | 21 |
Ann-Kathrin Kleinherbers
Showman 22 |
|||
16:30 | 6 |
Annika Mönig
Cinderella 300 |
|||
16:30 | 35 |
Claudia Sassenberg
Celin Dior |
|||
17:30 | 7 |
Marie van Laak
My little Dream |
|||
17:45 | 29 |
Lara Jacobs
Macy 5 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (16.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 30 |
Kathrin Böhling
Ferguson B
Martina Binnenbrücker
Keine Kleine |
|||
08:00 | 17 |
Anna Lena Schaaf
Carlotta 315 |
|||
09:00 | 5 |
Lara Marie Kratz
Der kleine Donner 4 |
|||
09:00 | 18 |
Leonie Langhorst
Percy 268 |
|||
09:30 | 20 |
Alina Slamka
Fine Princess 2 |
|||
09:45 | 10 |
Melanie Klein
Cover Girl 38 |
|||
10:45 | 11 |
Emma Ophey
Stormy 29 |
|||
11:30 | 25 |
Lucie-Anouk Baumgürtel
Classic Dream FH |
|||
12:00 | 1 |
Emilia Meder
Frida Gold H |
|||
12:30 | 31 |
Jasmin Lehmbruck
Capt'n Jack Sperrow |
|||
13:00 | 2 |
Fiona Carolina Woodson
Ams Prince D |
|||
13:30 | 3/1 |
Neele Becker
Diddlina 3 |
|||
13:30 | 3/2 |
Lotta Hecker
Can Dance 10 |
|||
13:30 | 26 |
Marc Soddemann
Rhudy M |
|||
13:45 | 32 |
Anna Lena Schaaf
Pauline 409
Michelle Lachmann
Carinja de Lux |
|||
14:30 | 22 |
Nina Brunokowski
Wolkenstern 21 |
|||
15:45 | 33 |
Tim Thomas Schmitz
Caya 14
Nina Jansen
Cowntdown |
|||
17:30 | 34 |
Martina Malberg
La Fidele |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 379 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 433 | höchstes Niveau Dressur | DRE L** |
Anzahl Starts | 805 |