Reitturnier Schwentinental OT Klausdorf 2018
- Schwentinental / OT Klausdorf
Freitag (03.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 1 |
Kimberly-Elisabeth Kühl
Mount Saint - Cyr |
||
11:00 | 12 |
Maja-Marie Danowski
All my Life 4 |
||
13:00 | 2 |
Marie Holtfreter
Dancing Daylight NRW |
||
15:15 | 5 |
Vanessa Vetter
Besito 5 |
||
15:30 | 3 |
Kim Sarah Kleis
Damon de Luxe OLD |
||
17:30 | 6 |
Nadia Schröder
Cebelio 2 |
||
18:30 | 4 |
Kim Sarah Kleis
Damon de Luxe OLD |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Liv Malin Heite
Nanho Black S |
||
08:00 | 19/1 |
Skadi Burchardt
Ravenna 312 |
||
09:30 | 19/2 |
Christina Ellendt
Sammy de Luxe 18 |
||
11:00 | 20/1 |
Selina Vöge
Caramac 4 |
||
11:15 | 9 |
Laura Kohlhof
O'Browny J E |
||
12:00 | 20/2 |
Marion-Tanja Oehrl
Damien de Lioncourt |
||
13:15 | 17 |
Liv Malin Heite
Dram Buie |
||
14:30 | 10 |
Rebana Tropschug
Konstantin T |
||
14:30 | 24 |
Lena Sonn
Soo Lütt |
||
15:30 | 25 |
Lena Paulsen
Nurejew 22 |
||
16:15 | 27 |
Katharina Wolff
Biscaya 51 |
||
17:00 | 29 |
Linda Kahl
Curiosa 3 |
||
17:15 | 13 |
Antonia Heidorn
Ogardens Sandman |
||
18:00 | 30 |
Linda Kahl
Curiosa 3 |
||
21:30 | 14 |
Antonia Heidorn
Ogardens Sandman |
Sonntag (05.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11 |
Mirjam Kock am Brink
Meck Glenn |
||
08:00 | 21 |
Cathrin Bock-Jakobsen
Lumitas 2 |
||
10:45 | 8/1 |
Pia-Sophie Steffens
Forlan 4 |
||
11:30 | 23 |
Chiara Sophie Graage
Peppermint 88 |
||
12:30 | 8/2 |
Lilly Koop
Sir Surprise 2 |
||
12:30 | 22 |
Svea Hansen
Lucky Strike 91
Romy Rosalie Tietje
Wild Cherry 6 |
||
14:30 | 15 |
Vivien Koecher
Reine Freude 7 |
||
14:30 | 18 |
Anna Lampe
High life 3
Marion-Tanja Oehrl
Damien de Lioncourt
Laura Böttcher
Relin Royal |
||
16:00 | 26 |
Ann-Christin Kos
Zaradiva |
||
17:30 | 28 |
Larissa Bever
Clouds Aviatrix |
||
17:50 | 16 |
Vivien Koecher
Reine Freude 7 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 310 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 378 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 650 |