Reitturnier Gelsenkirchen 2018
- Gelsenkirchen
Freitag (31.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 18 |
Lucie-Anouk Baumgürtel
ZINQ Sweetheart FH
Neele Elwermann
Leslie 84 |
||
13:30 | 17 |
Jutta Zimmermann
Silent Dancer 2 |
||
14:30 | 10 |
Simone Gemmel
Baumann's Laconia |
||
15:00 | 8 |
Lina Mari Hedi Mack
Massaquina T |
||
16:00 | 13 |
Theresa Brinkmann
Vis-à-Vis |
||
16:00 | 16 |
Melanie Heinrich
Florenciamo |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (01.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Pauline Eigen
Dornik's Donovan |
||
08:00 | 19 |
Jutta Zimmermann
Silent Spirit |
||
10:30 | 14 |
Luisa Todorski
Wincento 9 |
||
11:30 | 22 |
Jutta Zimmermann
First Step |
||
13:00 | 15 |
Catharina Brüser
Fidget Phil |
||
14:15 | 7 |
Katharina Riemenschneider
Fran Fine 8 |
||
14:30 | 5 |
Emma Sophie Schmelz
Silverado's Sue |
||
15:15 | 23 |
Patricia Assmann
Ferragamo's Viento |
||
15:30 | 4 |
Jennifer Kastner
Franz von Kastner |
||
16:30 | 1/1 |
Joana Kirsch
Rudolf |
||
16:30 | 1/2 |
Helena Nowaczyk
Rudolf |
||
16:30 | 1/3 |
Kathleen Jansen
Sunflower Ami |
||
16:30 | 29 |
Carmen Ryczak
Lucky Luke 376 |
||
17:30 | 25 |
Heinrich Deiters
Lexery |
Sonntag (02.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Simone Gemmel
Baumann's Laconia |
||
08:00 | 24 |
Sophia Werwer
Nini - Fee |
||
09:00 | 11 |
Lina Mari Hedi Mack
Massaquina T |
||
09:30 | 2/1 |
Leonie Tadday
Donnaido |
||
09:30 | 2/2 |
Maximiane Plewa
Rudolf |
||
09:30 | 2/3 |
Sina-Celine Resert
Nikita 267 |
||
09:30 | 26 |
Jil Klupiec
Georgina 166 |
||
10:15 | 3 |
Jennifer Braun
Farina |
||
10:45 | 27 |
Sina Garbe
Loui Lombardi |
||
11:00 | 21 |
Hobie Fischbach
Cabernet Sauvignon |
||
12:30 | 6/1 |
Eva Sporkmann
Deleila |
||
12:30 | 6/2 |
Emilia Nowaczyk
Sunny
Luisa Hilbt
Lina 156 |
||
12:30 | 6/3 |
Hannah Krampe
Galoni 4 |
||
13:15 | 20 |
Andrea Timpe
First Class 78 |
||
15:30 | 28 |
Milena Schien
Donna Bella |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 327 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 314 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 546 |