Reitturnier Halle-Tatenhausen 2018
- Halle
Freitag (14.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:45 | 7 |
Sigrid Schuckenberg-Mußmann
Feenzauber 14 |
||
12:00 | 1 |
Rudolf Müller
Cantares 18 |
||
13:15 | 3 |
Julia Niermann
Vancouver 70 |
||
13:30 | 8 |
Anna-Lisa Pülm
Fannie Maye |
||
14:15 | 2 |
Nicole Pöpsel
Snapchat 2 |
||
14:30 | 9 |
Gerhard Stute
Dankesehr 2 |
||
15:30 | 4 |
Rudolf Müller
Candy |
||
16:30 | 5 |
Julia Niermann
Vancouver 70 |
||
16:30 | 10 |
Fabienne Müller-lütkemeier
DE LAVEGA |
||
17:30 | 6 |
Felix Raude
Mr. Ed 63 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 23 |
Marie Glißmann
Halifax 99 |
||
09:30 | 24 |
Marie Glißmann
Halifax 99 |
||
10:00 | 19 |
Sina Schütter
Rommy Linn |
||
11:30 | 26 |
Mia Brockbals
Sambucca 25 |
||
11:30 | 34 |
Florian Melzer
Graf Schulte |
||
12:30 | 27 |
Daria Zaluski
Ria S |
||
13:00 | 31 |
Florian Melzer
Graf Schulte |
||
13:30 | 11 |
Vivien Miele
Racy Attention |
||
14:30 | 17 |
Marie Hillemeier
Ci. Ci. Top |
||
14:30 | 33 |
Neele Bussemas
Cornet's Crabby |
||
15:30 | 28 |
Charlott Niederschulte
Roy Black 11 |
||
16:15 | 38 |
Sarah Lidia Jäcksch
Coke D |
Sonntag (16.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 29 |
Mette Schön
Jokers Jungle Prince |
||
08:30 | 20 |
Nora Peitz
Martini Sunrise |
||
09:45 | 12 |
Antonia Maria Heitmann
Filou H |
||
09:45 | 32 |
Franziska Berenbrinker
Capricorn CR |
||
11:30 | 13 |
Lara Schröder
Susi 1150
Sophia Stein
Perino H
Michelle Thiessen
En Vogue 9 |
||
11:30 | 18 |
Emma Born
Krümel 311
Emilia Brak
Renésmee H |
||
11:30 | 25 |
Viktoria Kindsgrab
Smoby |
||
12:00 | 14 |
Marie Schlienkamp
Bilbao 30 |
||
12:15 | 21 |
Marie Schlienkamp
Bilbao 30 |
||
13:00 | 15 |
Lara Schröder
Susi 1150 |
||
13:00 | 36 |
Neele Bussemas
Darling 284 |
||
14:00 | 16 |
Felicia Kullak
Arabella |
||
14:30 | 35 |
Lotta Elsner
Loki's Star |
||
15:00 | 30 |
Johanna Niedergassel
Lamborghina 3 |
||
15:45 | 37 |
Tanina-Victoria Schuldt
Frejus |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 322 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 361 | höchstes Niveau Dressur | DPF M |
Anzahl Starts | 651 |