Reitturnier Bergen-Enkheim 2018
- Frankfurt
Samstag (25.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Katharina Fugger-Steinkrauß
Te Quiero 15 |
||
08:30 | 9 |
Antonia Pauline Klar
Dolly 485 |
||
09:30 | 6 |
Sandra Polanetzki
Ratandro |
||
11:00 | 13 |
Simone Erzgräber
Don Ryco |
||
13:00 | 8 |
Simone Erzgräber
Don Ryco |
||
13:15 | 2 |
Alexandra Freimuth
Judelia |
||
13:15 | 3 |
Katharina Eschborn
Rusty 384 |
||
13:15 | 4 |
Alexandra Freimuth
Judelia |
||
15:00 | 10 |
Katja Glomm
Solimädchen |
||
16:00 | 7 |
Ilona Herbert
Ferina 31 |
||
17:15 | 1 |
Peter Hameeteman
Hemingway 71 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (26.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Laura Ruete
Advita Imprimis |
||
08:00 | 22 |
Katharina Leger
Magical Gentleman |
||
10:00 | 21 |
Emma Stahl
Proud Rockdandy |
||
10:30 | 11 |
Jelena Glomm
Solimädchen |
||
10:30 | 12 |
Jelena Glomm
Solimädchen |
||
11:00 | 25/1 |
Lena Bosch
Blue |
||
11:20 | 25/2 |
Jennifer Hartmann
Elvis |
||
12:00 | 19 |
Antonia Pauline Klar
Eddie Murphy 8 |
||
12:00 | 25/3 |
Charlize Gödecke
Awesome San Badger |
||
12:40 | 25/4 |
Nele Nünzenthaler
Ronja 2118 |
||
13:00 | 28/1 |
Hermine Wisser
Ronja 2118 |
||
13:20 | 27/1 |
Fiona Marie Zitelmann
Safira Royal K |
||
13:25 | 28/2 |
Johanna Schwanbeck
Edelmann's Golden Gate |
||
13:50 | 18 |
Emma Kottwitz
Gipsy 1158 |
||
14:00 | 27/2 |
Stella Zimmermann
Mambolino |
||
14:20 | 24 |
Franziska Nickel
Horseland's Leon |
||
14:40 | 26/1 |
Katrin Lüer
Calvin 87 |
||
15:00 | 23 |
Leonie Emilia Seidl
Pentagon 82 |
||
15:20 | 26/2 |
Zoe Wortmann
Menuett 40 |
||
16:00 | 17 |
Gregor Ott
Casalla S |
||
16:00 | 26/3 |
Jannika Christoph
Heidi |
||
16:40 | 26/4 |
Lynn Klemann
Maxima |
||
17:00 | 16 |
Simone Kreher
Goldfinger 45 |
||
17:20 | 26/5 |
Nina Werth
Cashuna |
||
17:40 | 15 |
Katharina Tascher
Clarima del Pierre |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 252 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 255 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 468 |