Reitturnier Visbek 2018
- Visbek
Samstag (01.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Stephanie Franken
Herr Coolnes |
||
08:00 | 12 |
Lea Penkhues
Capriola 18 |
||
08:30 | 3 |
Ines Luthardt
Cassano 30 |
||
09:15 | 13 |
Lotta Kleyböcker
Escada 291 |
||
09:30 | 9/3 |
Pia Kotschofsky
Diego 304 |
||
09:45 | 4 |
Dimitar Kyuchukov
DSP Contanos |
||
10:00 | 2 |
Swantje Exeriede
Solimann 2 |
||
10:00 | 14/2 |
Martha Pauline Fritz
Grenzhoehes My Destination |
||
10:15 | 15 |
Lotta Kleyböcker
Escada 291 |
||
11:00 | 27 |
Fynn Bußmann
For Granted |
||
11:30 | 16 |
Anja Schneider
So What L |
||
12:00 | 17/1 |
Emily Schön
Nobler Boy |
||
12:15 | 26 |
Lisa Maria Funke
Shane 19 |
||
13:15 | 9/2 |
Laura Lüschen
Carry |
||
13:15 | 28 |
Lisa Maria Funke
Replay 31 |
||
13:30 | 19 |
Nina Sue Neumann
Sf Dark Royal |
||
14:45 | 30 |
Verena Wesseln-Schmidt
Good Choice W |
||
15:00 | 17/2 |
Insa Knust
Aenne's Erbe |
||
15:30 | 18/1 |
Clara Paschertz
Da Capo's Dancing Boy |
||
17:00 | 33 |
Vivian Martin
Viva Chicco |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (02.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Mona Wördemann
Con Passione |
||
08:00 | 18/2 |
Insa Knust
Dr. Diedje |
||
08:30 | 23 |
Stil Spring-Wettbewerb
mit Erlaubter Zeit |
Linus Nording
Aemy Dyer |
|
09:15 | 24 |
Pony Stil Spring-Wettbewerb
mit Erlaubter Zeit |
Sophie-Charlott Buschermöhle
Vitus 74 |
|
09:45 | 9/4 |
Carlotta Reil
Karlchen 119 |
||
10:15 | 25 |
Sophie-Charlott Buschermöhle
Cassandra 389 |
||
11:00 | 20 |
Silke Müller
Alabaster's As |
||
11:45 | 5 |
Janis Geditzky
Chardonnay 46 |
||
12:00 | 6 |
Lotta Kleyböcker
Escada 291 |
||
12:00 | 34 |
Carolina Brockmann
Lotte B |
||
12:15 | 29 |
Thomas Tapken
Longdrink 5 |
||
12:45 | 8 |
Merle Brandes
Luna 1836 |
||
13:00 | 9/1 |
Marie-Theres Brockmann
Hoppenhof's Vivaldi |
||
13:30 | 31 |
Anja Vogel
Wipp Wapp 2 |
||
13:45 | 11 |
Antonia Witte
Nike 107 |
||
14:00 | 21 |
Nadine Brinkmann
Cayetano 9 |
||
14:30 | 10 |
Antonia Witte
Nike 107 |
||
15:00 | 7 |
Ida Siemer
Dreamy 886 |
||
15:30 | 22 |
Marie-Theres Brockmann
Hoppenhof's Vivaldi |
||
15:30 | 32 |
Hilke Steenken
Fiene S |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 287 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 356 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 646 |