Reitturnier Hambergen 2018
- Hambergen
Freitag (06.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 25 |
Angela Ahrens
Calupico |
||
08:00 | 3 |
Friederike Wohlers
Faabrice MD |
||
08:00 | 6/1 |
Christian Kapp
Eva Jordan |
||
08:00 | 26/1 |
Ann-Kathrin Köster
Alliotte Mc Fly |
||
08:30 | 1 |
Stefan Blanken
Quattro Milioni |
||
09:00 | 6/2 |
Günther Friemel
Feine Zera |
||
10:00 | 4 |
Miriam Garbe
Queen Lakshmi |
||
10:30 | 7/1 |
Christian Kapp
Eva Jordan |
||
11:00 | 2 |
Ingrid Wilkens
Dontano 2 |
||
11:45 | 7/2 |
Gabriele Heemsoth
PAV New York |
||
12:30 | 5 |
Peter Koch
Veda 4 |
||
12:30 | 14 |
Kira Camp
Lukas 1035 |
||
13:30 | 8 |
Julia Müller-Rulfs
Mangoon
Rene Dittmer
Pablo P |
||
14:00 | 15/1 |
Kira Camp
Lukas 1035 |
||
14:30 | 13 |
Jaqueline Brauner
Quidem |
||
15:30 | 9 |
Maren Prendel
Vicenta 3
Hilmar Meyer
Stella B 5 |
||
15:30 | 42/1 |
Paulina Marie Charlotte Link
Ferrari PL WE |
||
16:00 | 15/2 |
Laura Hellwinkel
Rinala |
||
16:00 | 17 |
Lena Gerkens
Flashmob |
||
16:00 | 27/1 |
Maria Paula Diaz Guzman
Creative Il Palazzeto |
||
17:00 | 27/2 |
Christin Fischer
Luppi Loop |
||
17:30 | 10 |
Rene Dittmer
Chacco's Lady 2
Greta Funke-Ligthart
Queeny 104 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Laura Hellwinkel
Tosko 3 |
||
09:00 | 18/1 |
Mareike Hahlbom
Bentley 88 |
||
09:00 | 31/1 |
Sophie-Luise Käding
Laeticia 9 |
||
10:30 | 31/2 |
Hannes Bösche
Cara Calibra |
||
11:00 | 40 |
Till Schäffer
El Bonita |
||
12:00 | 18/2 |
Mayke Liebregts
Belissario |
||
12:00 | 22/1 |
Maja Josephine Graudenz
Royal Charlotte |
||
12:00 | 31/3 |
Harm Wiebusch
Collin Cool |
||
12:15 | 12 |
Laura Hellwinkel
Rinala |
||
13:30 | 22/2 |
Wilfried Keller
Latego S |
||
14:00 | 33 |
Imke Harms
Gatsby L |
||
15:00 | 16 |
Jo-Philis Gerasch
Vincent 115 |
||
15:00 | 38 |
Aileen Wendelken
Look at me 44 |
||
15:45 | 34 |
Josch Löhden
Lennart 13 |
||
16:30 | 37 |
Jaclin-Sandy Grauerholz
Dablin Dubbeldam |
||
17:30 | 36 |
Lea Bergmann
Filis 6 |
||
18:45 | 29 |
Svenja von Horsten
Coralin 5 |
||
20:00 | 44 |
Lea Bergmann
Filis 6
Jaqueline Brauner
Aloona
Chantal Rödel
Fleur du Soleil 3 |
||
21:30 | 28 |
Hellen Bischoff
Dancing Daylight 3 |
Sonntag (08.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 19/2 |
Mayke Liebregts
Belissario |
||
09:00 | 19/1 |
Miriam Stradtmann
Airforce 14 |
||
09:00 | 26/2 |
Janina Dierksen
Lukario |
||
10:15 | 30/1 |
Sofie Löhden
Rihanna RD |
||
10:30 | 39 |
Laura Brodowski
Jacaranda 18 |
||
11:30 | 30/2 |
Jens Löhden
Cammillo L.A.N. |
||
12:30 | 20 |
Sophie Dupree
Setup OLD |
||
12:30 | 21 |
Kim Brüning
Feivel's World |
||
12:30 | 41 |
Stil Spring-Wettbewerb
mit Zeitpunkten |
Vivien Hasenklever
Wiesenguts Tamano |
|
12:45 | 32/1 |
Julie Mynou Diederichsmeier
Stenja S 2 |
||
14:00 | 23 |
Jennika Murken
Lene 21 |
||
14:00 | 32/2 |
Josch Löhden
For You 44 |
||
15:30 | 24 |
Karen Schröder
Adjamo 4 |
||
15:30 | 43 |
Joliena Bruns
Dorina 813 |
||
16:00 | 35 |
Maximilian Rolf
Al Capone 162 |
||
16:00 | 42/2 |
Lina-Marie Junior
Sunshine |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 548 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 833 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1451 |