Reitturnier Hechthausen 2018
- Hechthausen
Freitag (20.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 2 |
Swantje Rose
Gustav 325 |
||
13:00 | 12 |
Lena Stegemann
Saphirblau |
||
14:30 | 3/1 |
Swenja Baumgarten
Bubaluna |
||
16:00 | 3/2 |
Steffen Henjes
Dartagnan S 3 |
||
16:30 | 13 |
Lena Stegemann
Quito 52 |
||
17:15 | 4 |
Mario Munoz Criado
Leeve Lotte |
||
19:15 | 27 |
Inken Bergmann
Elvis Memphis |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5/1 |
Nele Antonia Bendt
Melody 172 |
||
08:00 | 5/2 |
Carla Protsch
Chartagena |
||
09:00 | 15/1 |
Leonie Höper
Nimoe 7 |
||
09:00 | 25 |
Lisa Wilkens
Bassanova |
||
10:45 | 1 |
Mira von Daake
Silberfee S |
||
10:45 | 15/2 |
Nadine Kappenberger
Quotenprinz 2 |
||
11:00 | 26/1 |
Lena Sophie Ahrens
Tabaluga 202 |
||
11:00 | 26/2 |
Till Schäffer
El Bonita |
||
12:30 | 16/1 |
Alexandra Paulini
Foreigner 7 |
||
13:00 | 19 |
Christiane Peters
Rusty P |
||
13:00 | 24 |
Mona Paulsen
Galina 237 |
||
14:00 | 8/1 |
Kathrin Becker
Canuletto |
||
14:30 | 16/2 |
Anna von Reith
Dusty 842 |
||
15:30 | 8/2 |
Steffen Henjes
Celestino HS |
||
17:30 | 10 |
Andrea Hartlef
Let's go Ritchy |
Sonntag (22.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 7/1 |
Mai-Britt Puckhaber
Skylar 2 |
||
08:00 | 14/1 |
Ronya Wilhelmi
Fred 96 |
||
08:00 | 23/1 |
Laura Meisner
Arizona |
||
08:00 | 23/2 |
Jette-Sophie Zühlke
Nancho's Nelson |
||
09:15 | 7/2 |
Silja Griemsmann
Ayali |
||
09:45 | 14/2 |
Janine Jendrzejczak
Harmonie in the Dark |
||
10:30 | 21/1 |
Rebecca Flügge
Elrado 17
Alice Sophie Menzel
Weltino |
||
10:30 | 21/2 |
Eva Viktoria Kemper
Trille |
||
10:30 | 21/3 |
Hedda Meyer
Obiwan |
||
11:00 | 6/1 |
Birte Lohse
Indira 164 |
||
12:00 | 17 |
Mira von Daake
Duchesse 159 |
||
12:15 | 6/2 |
Fenja Desebrock
Gringo 217 |
||
13:30 | 20 |
Pina Henning
Jane 40 |
||
14:00 | 9/1 |
Alina Kristin Stolter
Whoodooh |
||
14:00 | 18 |
Natascha Kaese
Diamond Diva 4 |
||
15:15 | 9/2 |
Svenja von Horsten
Newcomer's Lady W |
||
15:30 | 22 |
Finja Stratmann
Nick-Nack S |
||
17:00 | 11 |
Nico Tomfohrde
Quenaro |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 399 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 533 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 961 |