Reitturnier Bederkesa - Ankelohe 2018
- Geestland (Ankelohe)
Freitag (03.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 1/1 |
Tessa Klingebiel
Halves |
||
15:00 | 19 |
Mario Munoz Criado
Visulela |
||
15:30 | 1/2 |
Christiane Peters
Quincy 232 |
||
16:30 | 18 |
Vivien Schuldt
Cola Korn von der Wiesharde |
||
17:00 | 2 |
Manon John
Queen Ann 4 |
||
17:30 | 20 |
Mario Munoz Criado
Leeve Lotte |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 3/1 |
Mirco Steinfeldt
Ravini Royal
Celina Reimann
Larino Royal |
||
08:00 | 10 |
Lilly-Jolin Holst
Eiles B |
||
08:30 | 21 |
Christiane Peters
Sarottis Gold |
||
09:30 | 3/2 |
Charlotte Rebien
Holsteins Colonell |
||
09:30 | 11 |
Tatjana Roßmann
Lambrino
Dominique Kosok
Milla 9 |
||
09:30 | 22 |
Vivien Schuldt
Cola Korn von der Wiesharde |
||
11:30 | 6/1 |
Charlotte Rebien
Holsteins Colonell |
||
11:30 | 14 |
Katja Martfeld
Coleman 2
Mina Steffens
Quatan |
||
11:30 | 25 |
Maja Borchers
Nurlan |
||
13:30 | 6/2 |
Lia Borgmeyer
Davidoff M |
||
13:30 | 32 |
Finja Stratmann
Nick-Nack S |
||
14:30 | 29/2 |
Antonia Wiebusch
Cleopatra 292 |
||
14:30 | 29/3 |
Jana Meyer
Butterfly 77 |
||
14:30 | 29/1 |
Clara Emilia Steinke
Arvalon Mabon Mai |
||
15:00 | 26 |
Maja Borchers
Nurlan |
||
16:00 | 8 |
Natascha Kaese
Diamond Diva 4 |
||
16:00 | 30 |
Anna-Lina Patzka
Ceddrik BC |
||
16:30 | 16 |
Jens Löhden
Bolero 403 |
Sonntag (05.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Neele Rieper
Libelle 301 |
||
08:00 | 12/1 |
Maja Borchers
Nurlan |
||
08:30 | 24 |
Mika Fynn Westphal
Dalia 63 |
||
09:30 | 5 |
Janine Jendrzejczak
Harmonie in the Dark
Alexandra Paulini
Foreigner 7 |
||
09:30 | 12/2 |
Celine Schefczyk
Benito 159 |
||
10:30 | 7 |
Nicole Monsees
Don Fernando 30 |
||
11:00 | 13 |
Gaby Oetjen
Air-Life |
||
12:00 | 27 |
Joy Charis Budzinski
Flying Dream 25 |
||
13:30 | 15/1 |
Pauline Zettl
Hera 245 |
||
14:00 | 9 |
Natascha Kaese
Diamond Diva 4 |
||
14:15 | 15/2 |
Steffen Henjes
Quentino 25 |
||
15:00 | 31/1 |
Ylvi Hoogestraat
Nashville de Luxe |
||
15:00 | 31/2 |
Amy Jelle Fischer
Gienna 2 |
||
15:30 | 28 |
Lale Müller
Windy 143 |
||
15:45 | 17 |
Steffen Henjes
Victoria 81 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 355 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 465 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 858 |