Reitturnier Gütersloh 2018
- Gütersloh
Freitag (24.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 29/1 |
Joline Hinkerohe
Cortina JH |
||
13:30 | 10 |
Danica Duen
Chopin 108 |
||
13:30 | 12 |
Heidemarie Dresing
La Boum 20 |
||
14:00 | 29/2 |
Claudia Quandt
Edge of Glory |
||
15:00 | 11 |
Lisa Marie Koch
Tomahawk's Girl |
||
15:30 | 32 |
Marie Wolf
Little Elly |
||
16:30 | 13 |
Ann-Kristin Arnold
Scuderia 2 |
||
16:30 | 22 |
Andrea Hahne
Badira 3 |
||
17:00 | 33 |
Roman Schlieckmann
Cedric S |
||
18:00 | 35 |
Tina Perschke
Chelsea 122 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Franziskus Albersmeier
Cheyla 2 |
||
09:00 | 7 |
Eva-Katharina Lüth
Stella 415 |
||
09:00 | 28/1 |
Ena Rehage
La Fleur 56 |
||
09:30 | 14/2 |
Ina Höner zu Siederdissen
Elegance M |
||
10:30 | 4 |
Nele Fortkord
Calina 109 |
||
10:30 | 28/2 |
Luise Scheffler
Kornblume 45 |
||
11:00 | 15/1 |
Nadine Klapper
Feinsliebchen 12 |
||
12:30 | 15/2 |
Sophie Vosswinkel
Saturdaynight 2 |
||
12:30 | 19/1 |
Simone Kittel
Emil 94 |
||
12:30 | 31 |
Claudia Quandt
Edge of Glory |
||
14:00 | 5 |
Rieka Große Siestrup
Otello 38 |
||
15:15 | 21 |
Leonie Thiel
Riekus Royal |
||
15:30 | 19/2 |
Johanna Müller
B'Elanna Torres 2 |
||
16:00 | 6 |
Eva-Katharina Lüth
Navarina 12 |
||
17:30 | 25 |
Judith Zimmer
Campino 571 |
||
18:15 | 24 |
Reinhard Lütke Harmann
Spengler's Püppi |
||
19:00 | 26 |
Markus Bremer
Quila 3 |
||
19:30 | 27 |
Markus Bremer
Quila 3 |
Sonntag (26.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Isabell Grether
Hesselteichs Magic Dream |
||
08:00 | 20 |
Hermann Johannhörster
Frederiko 3 |
||
08:00 | 30/1 |
Werner Hollenhorst
Don Fortuno |
||
09:00 | 23 |
Verena Welther
Ferentino 3 |
||
09:00 | 30/2 |
Carina Isabel Gössling
Ratz Fatz 17 |
||
10:00 | 17/2 |
Nina Bültmann
Merlin 1791 |
||
10:30 | 8 |
Lena Fortkord
Calina 109 |
||
12:00 | 3 |
Marie Wagner
Cliff Curtis |
||
12:00 | 16/1 |
Anna-Lisa Pülm
Fannie Maye |
||
13:00 | 38 |
Leonie Grünewald
Rubina 375
Andrea Hahne
Badira 3
Viviane Uphus
Felina E |
||
13:30 | 2/1 |
Lina Kathke
Rolanda 24 |
||
13:30 | 16/2 |
Sophie Vosswinkel
Saturdaynight 2 |
||
13:45 | 2/2 |
Anna Catharina Oldenburg
Rivendell's Lucidity |
||
14:00 | 9 |
Eva-Katharina Lüth
Colorado 170 |
||
15:00 | 18 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
15:30 | 1/1 |
Saskia Gockel
Annabell 525 |
||
15:45 | 1/2 |
Pauline Oldenburg
Rivendell's Lucidity |
||
16:30 | 34 |
Roman Schlieckmann
Cedric S |
||
18:00 | 36 |
Alexander Rottmann
Cadeau 33 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 458 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 522 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 924 |