FEI Reitturnier Valencia (ESP) 2019
- Valencia
Dienstag (26.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
79 |
Karl Robins
Jolene
Rikke Vingborg
Cox S Bazar
Elmar Vinkelau
Carica W |
||
79 |
Jelmer Hoekstra
Joselinde L.a.t.
Sofie Svensson
Thunder Von Allwoerden Z |
||
80 |
Danny Dunne
Isco
Mariano Martinez Bastida
Nosa Jw
Manfredi Macchiarella
Impossible Z |
||
80 |
Micky Morssinkhof
Italie
Roberto Mendonça Dias
Be The Freak Jt Z
Jelmer Hoekstra
I Have No Name |
||
81 |
Mariano Martinez Bastida
Hybalia
Matthias Mock
Caladia
Danny Dunne
Happyness |
||
81 |
Janne Friederike Meyer-zimmermann
Canmore 4
Marit Haarr Skollerud Cox
E-Maitresse Tvh Z
Maximilian Lill
Skip Rock |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (27.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
82 |
Diego Gómez
Valdelamadre In Time |
||
82 |
Shannon Mejnert Ketterle
Diva du Cache Pot Z |
||
83 |
Carmen Edwards
Da Vinci Massuere |
||
83 |
Dennis Van Den Brink
I Am |
||
84 |
Mariano Martinez Bastida
Hellas |
||
84 |
Dennis Van Den Brink
Ogano Girl Z |
Donnerstag (28.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
85 |
Matthias Mock
Tage Bh
Diego Gómez
Valdelamadre In Time |
||
85 |
Remy Ellis
Volonte |
||
86 |
Mike Patrick Leichle
Ishan B |
||
86 |
Jenny Rankin
Castle Oj |
||
87 |
Matthias Mock
Colise Lande |
||
87 |
Maximilian Lill
Skip Rock |
||
88 |
Carmen Edwards
Magic Chanti |
||
88 |
Nadia Siesbye Suhr
Despina N |
||
89 |
Carmen Edwards
Geodina Hs |
||
89 |
Jörg Oppermann
Corelie |
||
90 |
Tania Moody
Reine du Very |
||
90 |
Daan Van Geel
Girl Scout |
||
91 |
Boy-adrian Van Gelderen
Davis Z |
||
91 |
Julien Epaillard
Virgule d'Auge |
||
92 |
Karl Robins
Stapleton Mist |
||
92 |
Edwin Smits
Dandiego B Z |
Freitag (29.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
93 |
Monica Ros Hernandez
Utopie Les Hauts
Marina Carolina Cabau Torres
Cassius Klei de Champion |
||
93 |
Jennifer Bratt
Splashdance |
||
94 |
Helena Tamarit Sanchez
Hitchcock de Wulf Selection
Alexander Fuge Barrachina
Pimlico
Ana Ruano Orti
Dancing-star M. H. |
||
94 |
Svitlana Vinnichenko
Flirt |
||
95 |
Manuela Ros Hernandez
Utmost of Grez
Cecilia Menendez-abascal Sitges
Grandento
Manon Gobatto
Rubens Light |
||
95 |
Tess Carmichael
Bangle Sr |
||
96 |
Marco Juncadella Hohenlohe
Dua Bali
Uwe Kuhlemann
Lasall 53 |
||
96 |
Claire Beecroft
Vanda Cartier |
||
97 |
Carmen Edwards
Geodina Hs |
||
97 |
Nadia Siesbye Suhr
Despina N |
||
98 |
Nina Hansen
Chijioke |
||
98 |
Jörg Oppermann
Corelie |
||
99 |
Carmen Edwards
Tinkas Brook II |
||
99 |
Micky Morssinkhof
Elianca |
||
100 |
Ella Yunjing Wang
Aken Utopia |
||
100 |
Julien Epaillard
Corazon de Leon |
||
101 |
Mariano Martinez Bastida
Quicksilver |
||
101 |
Edwin Smits
Dandiego B Z |
Samstag (30.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
102 |
Madeleine Kellett
I-bless |
||
102 |
Amany van Heteren
Dara |
||
103 |
Madeleine Kellett
Shw Early Dawn |
||
103 |
Paola Poletto
Casting 3 |
||
104 |
Manon Gobatto
Rubens Light |
||
104 |
Claire Beecroft
Vanda Cartier |
||
105 |
Marco Juncadella Hohenlohe
Dua Bali |
||
106 |
Elmar Vinkelau
Ikar van het Kleuterhof |
||
106 |
Karl Schneider
Wiqua |
||
107 |
Nina Hansen
Chijioke |
||
107 |
Edwin Smits
Lantaro Von Hof |
||
108 |
Tania Moody
Reine du Very |
||
108 |
Benjamin Saurugg
Brasilia 6 |
||
109 |
Mike Patrick Leichle
Champion 127 |
||
109 |
Julien Epaillard
Virgule d'Auge |
||
110 |
Kevin Gonzalez De Zarate Fernandez
Atlantic Z |
||
114 |
Isabelle Betz
Carmelita 30 |
||
117 |
Samantha Mcintosh
Check In 2 |
Sonntag (31.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
105 |
Sofie Svensson
Clarissa MK |
||
110 |
Dennis Van Den Brink
Aonia Domain |
||
111 |
Ines Bermudez Zaragoza
Corintia de Mies |
||
111 |
Laimondas Skerys
Lolola |
||
112 |
Madeleine Kellett
Shw Early Dawn |
||
112 |
Lionel Pechalat
Voltero D'Aurois |
||
113 |
Coraima Garcia Alcerreca
Vivaldi D'Auge |
||
113 |
Laimondas Skerys
Amber Uno |
||
114 |
Marco Juncadella Hohenlohe
Dua Bali |
||
115 |
Kelly Jochems
Bontendro |
||
115 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
116 |
Carmen Edwards
Happy Valerie |
||
116 |
Alexander Zetterman
Miss Svea |
||
117 |
Kevin Gonzalez De Zarate Fernandez
Urbain des Grezils |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 297 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 854 | Anzahl Starts | 2065 |