FEI Reitturnier Valencia (ESP) 2019
- Valencia
Dienstag (19.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
73 |
Tressy Muhr
E2k Extrem de Pontigny
Alexandre Leriche
Exces de Folie |
||
74 |
Mike Van Belle
Zarco Di Arezzo Z
Benjamin Clark
Alanta
Bronislav Chudyba
Izanula N |
||
75 |
Holger Wenz
Hatrona
Zuzana Janatova
Ekatharina
Alexa Stais
Cascada 103 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (20.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
76 |
Tressy Muhr
E2k Extrem de Pontigny |
||
77 |
Mariano Martinez Bastida
Nosa Jw |
||
78 |
Paolo Nuti
Metasequoia |
Donnerstag (21.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
79 |
Arnaud Martin
Deeper Dream |
||
80 |
Alexa Stais
Steenken |
||
81 |
Arnaud Martin
Qasim du Chene |
||
91 |
Juliette Antona
Cigale des Brimbelles |
||
92 |
Kevin Canavese
Canto del Silenzio |
||
97 |
Arnaud Martin
Conlana del Ray |
||
98 |
Jörne Sprehe
Chepetta 3 |
||
99 |
Günter Schmaus
Contina G. |
Freitag (22.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
82 |
Raffaele Valente
Kandoo
Helena Tamarit Sanchez
Special Graaf
Monica Ros Hernandez
Utopie Les Hauts |
||
83 |
Luis Mompo Calabuig
Money Maker
Jasmin Clark
Curosa III
Maria Jose Alcayde Selva
Cooper |
||
84 |
Beatriz Tamarit Sanchez
Uther D'Inconville
Saul Portos
Fantasy
Aurea Heras Dulsat
Balou Rouge |
||
93 |
Marie George
Tequila de Coquerie |
||
94 |
Nicolas Delmotte
Cordial |
||
100 |
Aldrick Cheronnet
Iorio |
||
101 |
Jörne Sprehe
Chepetta 3 |
||
102 |
Mariano Martinez Bastida
Quicksilver |
Samstag (23.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
85 |
Grace Brown
Lanfre |
||
86 |
Helena Tamarit Sanchez
Special Graaf |
||
87 |
Saul Portos
Fantasy |
||
95 |
Marie George
Tequila de Coquerie |
||
96 |
Ramatou Ouedraogo
Ti'punch de la Roque |
||
103 |
Arnaud Martin
Conlana del Ray |
||
104 |
Jesus Martinez Cadenas
Flinstons van Meyershoeve |
||
105 |
Jörne Sprehe
Solero 79 |
Sonntag (24.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
88 |
Grace Brown
Lanfre |
||
89 |
Beatriz Tamarit Sanchez
Primaghju de Nazca |
||
90 |
Matteo Barca
D'Artagnan B |
||
106 |
Bronislav Chudyba
Pokerface 33 |
||
107 |
Tania Moody
Reine du Very |
||
108 |
Mariano Martinez Bastida
Quicksilver |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 111 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 282 | Anzahl Starts | 754 |