Reitturnier Süderbrarup-Güderott 2018
- Boren
Freitag (13.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 2 |
Sarah Kay Hübner
San Meddox |
||
09:00 | 4 |
Maria Katharina Wulff
Donna Carina 9 |
||
10:00 | 3 |
Katharina Schlüter
Richard Löwenherz S |
||
10:00 | 19 |
Björn Behrend
Cool Limit RN |
||
11:15 | 20 |
Tina Johannsen
Electra T
Ragna Thiesen
Corsica 15 |
||
12:30 | 1 |
Shereen Giese
Coal Dancer |
||
13:00 | 21 |
Christian Thiesen
Risico 6 |
||
14:00 | 5 |
Ariane Hoffmann-Pinther
Medame PS |
||
14:00 | 22 |
Christian Thiesen
Loretto 199 |
||
14:30 | 7 |
Lisa Marie Müller
Supernova 2 |
||
15:00 | 23 |
Christian Thiesen
Risico 6 |
||
16:30 | 6 |
Shereen Giese
San Cloud's Lucky |
||
16:30 | 24 |
Mike Patrick Leichle
La Chance de Jade |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 14 |
Karin Winter-Polac
Hirtenliesel |
||
07:00 | 26 |
Lennart Mats Kießling
Maja 823 |
||
08:00 | 9 |
Camilla von Kaehne
Itzeblitz 3 |
||
08:45 | 37/1 |
Sina Jessen
Rubio B |
||
09:45 | 37/2 |
Anne-Katharina Bartels
Aida II |
||
10:45 | 29 |
Mathies Rüder
del Piero 25 |
||
11:30 | 10 |
Susanne Hein
Akeby's Lieber Kerl |
||
12:15 | 38/1 |
Kerrin Sönnichsen
Al my Choice |
||
12:30 | 16 |
Jana Christin Sönnichsen
Fliedertanz |
||
13:15 | 38/2 |
Linda Kahl
Curiosa 3 |
||
14:00 | 13 |
Maria Katharina Wulff
Highlight 117 |
||
14:15 | 31/1 |
Andreas Tober
Cleopatra |
||
14:15 | 31/2 |
Mike Patrick Leichle
Champion 127 |
||
16:45 | 33 |
Philip Loven
Qubrick N |
||
17:45 | 35 |
Andreas Ripke
Castros |
Sonntag (15.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8 |
Katharina Lindemann
Del Dias |
||
07:00 | 15 |
Vera Fürst
Eurosport |
||
07:30 | 27 |
Anna Tober
Saluise |
||
09:00 | 30 |
Sven Schlömer
Noble Ginger S |
||
10:15 | 11 |
Friederike Gräfin z Lynar-Lassen
Quattro 38 |
||
10:15 | 39 |
Lennart Mats Kießling
Maja 823 |
||
11:00 | 32 |
Ilkay Kalay
Happy's Clavel
Christian Thiesen
Lorano 18 |
||
12:30 | 17 |
Karin Winter-Polac
All you need 7 |
||
12:45 | 28 |
Jacqueline Kraack
Paulchen 160 |
||
13:45 | 40 |
Sarah Selina Kroll
Kira 575 |
||
14:45 | 34 |
Anne Benkert
L'Amie 14 |
||
15:15 | 12 |
Friederike Gräfin z Lynar-Lassen
Quattro 38 |
||
15:15 | 18 |
Markus Waterhues
Dante's Peak 12 |
||
16:00 | 25 |
Peter Jakob Thomsen
Colombo 77 |
||
16:45 | 36 |
Anne Reimers
Billie Jean 10 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 332 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 520 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 880 |