Reitturnier Lohberg 2018
- Kirchlinteln
Donnerstag (28.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 13/1 |
Keralyn Du Preez
Diarado Dream |
||
11:00 | 13/2 |
Jana Schwarting
Swedish Dynamite |
||
12:30 | 12 |
René Meyer
Diakato |
||
14:00 | 14/1 |
Marie Baumgart
Chippendale |
||
15:30 | 14/2 |
Harm Lahde
Oak Grove's Cedrus |
||
17:00 | 15 |
Springprüfung Kl. M**
Youngster |
Gabriele Heemsoth
Cubra Libre 4 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (29.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Amelie Baumgart
Celine 226
Lisa Fuhrmann
Cloud 29 |
||
08:00 | 26 |
Kathrin Dittmer
Soraja G |
||
08:30 | 3 |
Pia Schierholz
Bonamie 6 |
||
09:30 | 27 |
Kira Lütjens
Dorfkind |
||
10:00 | 5 |
Maja Werner
Joey |
||
11:00 | 21/1 |
Hedda Roggenbuck
Calgary 66 |
||
12:15 | 2/1 |
Svea Ohlms
Flamenco's Boy |
||
12:15 | 2/2 |
Linnea Heemsoth
Linebrok Music Man II |
||
12:30 | 21/2 |
Horst Rimkus
Kiss PJ |
||
13:00 | 7 |
Svea Ohlms
Flamenco's Boy |
||
13:00 | 33/1 |
Carla Elisabeth Helmrich
Final Happiness |
||
14:00 | 28 |
Robin van Ravenstein
Lino Malu |
||
14:30 | 22/1 |
Maren Prendel
Naomi 338 |
||
15:30 | 33/2 |
Sascha Böhnke
Felanji |
||
16:00 | 22/2 |
Sarah Kleineberg
Cobainien Blue |
||
16:30 | 29 |
Sierra Gird
Dierk de la Callas |
||
17:45 | 16 |
Springprüfung Kl. S* 140cm
Youngster |
Maximilian Geßner
Chamyuva |
Samstag (30.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 30/1 |
Pia Sophie Wahlers
Delmonty |
||
08:00 | 31/1 |
Laura Baumgart
Fangio 34 |
||
09:30 | 6 |
Vivien Hasenklever
Wiesenguts Tamano |
||
10:30 | 20 |
Hedda Roggenbuck
Calgary 66 |
||
10:30 | 34 |
Falk Stankus
Henriette von der Weide |
||
11:00 | 30/2 |
Ariane Kuhls
Ekras van Tastique |
||
12:30 | 3/1 |
Felix Eckardt
Quentin Tarantino 14 |
||
13:30 | 23/2 |
Tristan Engelken
Fella Vista H |
||
15:00 | 9 |
Jacob Schenk
Starfire 5 |
||
15:00 | 24 |
Imke Harms
Gatsby L |
||
15:00 | 31/2 |
Samira Esselmann
Blind Date 39 |
||
16:30 | 10 |
Mike Habermann
Labbadio |
||
17:00 | 19 |
Yasmin Dittrich
El Bundys Troublemaker
Laura Thoden
Corello 3
Jennifer Freyer
Ready to Fly 14 |
Sonntag (01.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 32 |
Laura Hellwinkel
Don Primus Deern |
||
09:30 | 35 |
Jacob Schenk
PAV Nemax |
||
10:00 | 18 |
Jan Heemsoth
Misty Morning 2 |
||
11:00 | 8 |
Jan Heemsoth
Misty Morning 2 |
||
11:30 | 36 |
Christina Beck
Daylight the little |
||
14:30 | 4 |
Claudia Petersen
Goofie
Solveig Knoop
Palaver 4
Katharina Wesemann
Caluna For Pleasure |
||
15:30 | 25 |
Carsten Biermann
Cyprina 3 |
||
16:00 | 11 |
Ulrike Hatzl
Diamond Lady 31 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 348 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 569 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 894 |