Reitturnier Wohlesbostel 2018
- Hollenstedt-Wohlesbostel
Freitag (29.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10 |
Denise Aldag
Comedian P |
||
07:00 | 12/1 |
Anna-Elisa Tofall
Ushuaia 7 |
||
07:00 | 21 |
Jennika Stürken
Donatus M |
||
08:30 | 22 |
Anna-Sophie Kosch
van Bambelby
Ennio Schiltz
La Bonita del Sol |
||
09:00 | 12/2 |
Christiane Peters
Quincy 232 |
||
10:00 | 13 |
Maike Günthner
Après-Vous |
||
11:00 | 11 |
Tessa Frank
Starlight Express 13 |
||
11:00 | 23 |
Charlotte-Christine Hahn
Gino 633
Jennika Stürken
Columbus 95 |
||
12:30 | 14/1 |
Marie Anneke Ehlen
Cooper 107 |
||
13:30 | 24 |
Jennika Stürken
St. Pauli 9 |
||
14:00 | 17/1 |
Martina Göppert
Fürst Flaneur |
||
14:30 | 14/2 |
Almuth Fajen
Felice 70 |
||
15:30 | 27/1 |
Malina Brandes
Charly White 3 |
||
16:00 | 17/2 |
Isabella Wilkinson-mcintyre
Don Dressage |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 28/1 |
Celine Dierks
Lemalia |
||
08:00 | 15/1 |
Hendrik Sichon
For Sudden Joy |
||
08:00 | 19 |
Tessa Frank
First Choice
Gabriela Ferri
Dilara 9 |
||
08:30 | 28/2 |
Rike Lünsmann
Chaelsy |
||
09:30 | 15/2 |
Marie Anneke Ehlen
Arts Deltano |
||
10:30 | 30/1 |
Sabrina Subei
Veritas SC |
||
11:00 | 16/1 |
Anna-Elisa Tofall
Ushuaia 7 |
||
12:00 | 30/2 |
Christina Jux
Zarina M 2 |
||
13:30 | 16/2 |
Kim Kristin Ketels
Carlsson 68 |
||
14:00 | 2/1 |
Emma Malu Svensson
Beatrix |
||
14:00 | 25 |
Finn Brunckhorst
Chicca 46
Florian Böhner
Lido vd Wellington |
||
14:15 | 2/2 | |||
14:30 | 2/3 |
Mette Demmler
Pascha 707 |
||
15:30 | 3 |
Emma Malu Svensson
Beatrix |
||
16:00 | 8 |
Lena Magull
Tagamo |
||
17:00 | 7 |
Swantje Svende Thomßen
Vivienne 16 |
||
17:30 | 32/1 |
Florian Böhner
Ciro van Alfen |
||
18:30 | 32/2 |
Jan Wülfken
GF's Count on me |
Sonntag (01.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 27/2 |
Maja Viol
Calido 96 |
||
08:00 | 9 |
Tessa Frank
Escavalant Es |
||
08:00 | 18/1 |
Caroline Hennig
Denver 212 |
||
08:30 | 29/1 |
Sina Darboven
Diadalma |
||
09:30 | 29/2 |
Luna Schwarze
Carla 168 |
||
10:30 | 5 |
Marie Charlotte Schütte
Manolito's Indian Dream |
||
10:30 | 18/2 |
Marco Bührig
Sunny B 2 |
||
10:30 | 31/1 |
Anna-Elisa Tofall
Lizabella |
||
11:30 | 31/2 |
Jan Wülfken
GF's Count on me |
||
13:00 | 20 |
Raphael Loison
Franklyn 11 |
||
13:00 | 26 |
Finn Brunckhorst
Chicca 46 |
||
14:30 | 33 |
Mette Samuli
Conclavo |
||
15:00 | 4 |
Kaira Sophie Laudan
Dita Gold |
||
16:30 | 6 |
Jette Rambow
Sidane |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 481 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 666 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1070 |