Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2018-07-12 Greven: Reitturnier Greven 2018 Springpferdeprüfung Kl. L
DE Greven 48268 Saerbecker Str. 190
Saerbecker Str. 190 , 48268 Greven
Reitturnier Greven 2018 2018-07-12
DE Greven 48268 Saerbecker Str. 190
Saerbecker Str. 190 , 48268 Greven
Thomas Gedigk Thomas Gedigk
Sara Hollenbeck Sara Hollenbeck
Angelos Touloupis Angelos Touloupis
Michelle Kammler Michelle Kammler
Hendrik Funke Hendrik Funke
Philipp Winkelhaus Philipp Winkelhaus
Julius Ehinger Julius Ehinger
Annette Hardinghaus Annette Hardinghaus
Jörg Benninghoff Jörg Benninghoff
Julius Ehinger Julius Ehinger
Lisa Dziuballe Lisa Dziuballe
Philipp Winkelhaus Philipp Winkelhaus
Clarissa Crotta Clarissa Crotta
Philipp Winkelhaus Philipp Winkelhaus
Franziska Pahlke Franziska Pahlke
Lisa Dziuballe Lisa Dziuballe
Marius Brinkmann Marius Brinkmann
Lars Rethemeier Lars Rethemeier
Alexandra Tebbe Alexandra Tebbe
Sebastian Hollenbeck Sebastian Hollenbeck
Jörg Benninghoff Jörg Benninghoff
Sebastian Hollenbeck Sebastian Hollenbeck
Lars Rethemeier Lars Rethemeier
Karin Ernsting Karin Ernsting
Marcus Busch Marcus Busch
Jonathan Gordon Jonathan Gordon

Greven: Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 27)

Turnier: Reitturnier Greven 2018, Greven zum Turnier
Datum: 12.07.2018
Ort: Greven
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Wertnote
Video
 
Philipp Winkelhaus
RV Albachten e.V.
Deutschland
A Colourful Life SB
Aragorn W / Christiano
 
 
Jörg Benninghoff
Reit- und Fahrv. Bruckhausen 1925 e.V.
Deutschland
Los Santos S
Los Angeles / Carano
 
 
Marcus Busch
RFV Holdorf e.V.
Deutschland
Mister Twister 5
Hh Messenger / Graf Top
 
 
Annette Hardinghaus
RV Mettingen e.V.
Deutschland
Duke of fun H
Diarado / Arpeggio
 
 
Julius Ehinger
RC Riesbürg
Deutschland
For Celebration
For Pleasure / Chambertin
 
 
Franziska Pahlke
RV Osnabrück e.V.
Deutschland
Sirtaki 21
Stanley / Silvio I
 
 
Lars Rethemeier
ZRFV Lienen
Deutschland
Kannalida M
Kannan / Calido I
 
 
Julius Ehinger
RC Riesbürg
Deutschland
For Clay's Memory
For Pleasure / Clay
 
 
Sara Hollenbeck
RFV Rulle e.V.
Deutschland
Chelestina 3
Chilensky / Celano
 
 
Marius Brinkmann
Reit- und Fahrverein Lüdinghausen e.V.
Deutschland
Daenerys 6
Diacasall
 
 
Lars Rethemeier
ZRFV Lienen
Deutschland
Chocomel E
Comme il faut 5 / Polydor
 
 
Karin Ernsting
RV St. Hubertus Wolbeck e.V.
Deutschland
Burner 3
Baloubet du Rouet / Carlando I
 
 
Philipp Winkelhaus
RV Albachten e.V.
Deutschland
A Confident Pleasure SB
Aragorn W / For Pleasure
 
 
Philipp Winkelhaus
RV Albachten e.V.
Deutschland
Wisconsin PS
Winningmood / Stakkatol
 
 
Lisa Dziuballe
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
Deutschland
Crazy Peachy
Cristallo II / Pik Labionics
 
 
Jonathan Gordon
RSG Altheim
Irland
Calindra 2
Cornet Obolensky / Gralshüter
 
 
Hendrik Funke
RV Velen e.V.
Deutschland
Delgaro AS
Diar Noir / Polydor
 
 
Jörg Benninghoff
Reit- und Fahrv. Bruckhausen 1925 e.V.
Deutschland
Celentano K
Cador / Lapis Lazuli
 
 
Sebastian Hollenbeck
RFV Rulle e.V.
Deutschland
Leo Lausemaus 3
Boeckmanns Lord Pezi Junior / Carolus I
 
 
Angelos Touloupis
Reit- und Fahrverein Greven e.V.
Griechenland
Carmensita 3
 
 
Clarissa Crotta
Giubiasco
Schweiz
Magic Spirit 3
Monte Cain / Con Spirit 7
 
 
Alexandra Tebbe
ZRuFV Riesenbeck e.V.
Deutschland
Stella ST 3
Stakkato / Calypso II
 
 
Thomas Gedigk
RFV Ostbevern e.V.
Deutschland
Coelestin Frodewin
Cup Cooper / Ars Vivendi
 
 
Sebastian Hollenbeck
RFV Rulle e.V.
Deutschland
Nero 541
Newton de Kreisker / Contendro I
 
 
Michelle Kammler
Reit- und Fahrverein Greven e.V.
Deutschland
Pia SR
Pik Labionics / Phoenix
 
 
Lisa Dziuballe
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
Deutschland
Campino RS
Comme il faut 5 / Montendro I
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070