Reitturnier Salzkotten 2018
- Salzkotten
Freitag (27.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 7 |
Maximilian Schreiber
Tonya 3 |
|||
10:00 | 8 |
Manuel Schwarzenberg
Carrick Mb |
|||
11:00 | 14 |
Jana Greune
D-Design G |
|||
11:30 | 10 |
Manuel Schwarzenberg
Carrick Mb |
|||
12:30 | 12 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Con Caneau |
|||
13:00 | 15 |
Rebekka Rösler
Dora Maar |
|||
14:00 | 13 |
Maximilian Schreiber
Cartier Sr |
|||
14:30 | 16 |
Kira-Antonia Tapken
Free Willy H 3 |
|||
15:30 | 3 |
Pia Bornemann
Nick Dundee 2 |
|||
16:00 | 18/1 |
Ellinor Dräger
Royal Rocket |
|||
16:30 | 20/1 |
Pia Bornemann
Nick Dundee 2 |
|||
17:30 | 18/2 |
Fiona Meschede
His Pöhling |
|||
18:00 | 20/2 |
Vanessa Weiß
Porthall Evensteven |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 9 |
Helena Leifert
Codexa L |
|||
09:45 | 11 |
Christina Rasche
Carthaga 4 |
|||
09:45 | 17/1 |
Lara Jil Edler
Ricciona E |
|||
10:45 | 21/1 |
Dana Kristkowitz
Enare |
|||
11:00 | 17/2 |
Maike Niggenaber
Dr. Arnold |
|||
12:00 | 21/2 |
Ricarda Dresselhaus
Bravour |
|||
13:30 | 19/1 |
Marie-Sophie Hemmer
Vivaro 5 |
|||
13:30 | 23 |
Franz-Josef Steinkemper
Less Darkness |
|||
14:45 | 24 |
Manuel Schwarzenberg
Cassiopaya KW |
|||
15:30 | 19/2 |
Marie Bussemas
Femme Jolie |
|||
15:45 | 2 |
Joleen Grischkat
Latina |
|||
16:30 | 25 |
Matthias Berenbrinker
Stakko Air
Christian Markus
Cortina III |
Sonntag (29.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 4 |
Johanna E. Holtgrewe
Goldmaria |
|||
10:00 | 5 |
Carla Kerstingjohänner
Misses Dolittle |
|||
11:00 | 22 |
Neele Bussemas
Cornet's Crabby |
|||
11:30 | 6 |
Leonie Engelbrecht
Gino's Pretty Girl |
|||
12:30 | 26 |
Maximilian Schreiber
Dabuten van Overis Z |
|||
12:30 | 30 |
Jenny Dorenkamp
Jelle 23 |
|||
13:00 | 1/1 |
Joyce Koch
Ragoon D´azur |
|||
13:00 | 1/2 |
Carolin Reker
Rocky 1454 |
|||
14:00 | 27 |
Nadine Sielhorst
Grey-Topi |
|||
15:00 | 31 |
Natascha Bölling
Hylke B. de Haarsterweide |
|||
15:30 | 29 |
Fine Karenfeld
Nemo |
|||
16:00 | 28 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Eldorado 143 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 276 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 357 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 523 |