Reitturnier Dettingen/Albuch 2018
- Dettingen
Freitag (22.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 4 |
Luisa Fink
Milos 4 |
||
17:30 | 5 |
Marie Ziegler
Day of Thunder 3 |
||
19:00 | 13 |
Andree Danzer
Chuck D |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Felicitas Binder
Bünteeichen Navito |
||
09:00 | 6 |
Nina Schmidt
Duffy Do |
||
10:45 | 2/1 |
Larissa Schmiedtke
Anton |
||
10:45 | 2/2 |
Emily Immerzeder
Avanti 210 |
||
10:45 | 2/3 |
Sophie Häckel
Hilkens Schneewittchen |
||
10:45 | 2/4 |
Sophia Schön
Sterntaler 57 |
||
10:45 | 2/5 |
Jana Zimmerle
Logan de Noblat |
||
10:45 | 2/6 |
Greta Grill
Blümchen |
||
14:00 | 9 |
Patricia Meinecke
Don Novell |
||
15:30 | 14 |
Jannik Kästle
Lennox 205 |
||
17:00 | 12 |
Sina Türk
Cayman 55 |
||
18:15 | 16 |
Theresa Weik
Cloud Seven F |
Sonntag (24.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Luisa Fink
Alice 358 |
||
09:00 | 8 |
Felicitas Binder
Bünteeichen Navito |
||
10:00 | 1/1 |
Mara Encke
King of Dance 3 |
||
10:00 | 1/2 |
Carla Müller
Nobody |
||
10:00 | 1/3 |
Franka Müller
Nobody |
||
10:00 | 1/4 |
Emma Geiger-Stahlecker
Sunny |
||
10:00 | 1/5 |
Luisa Dangel
Rhyddlad Anglesea Gold |
||
11:15 | 10 |
Patricia Meinecke
Schoensgreen Punika |
||
13:15 | 11 |
Josephine Pahnke
Contador 36 |
||
14:30 | 15 |
Jannik Kästle
Lennox 205 |
||
16:15 | 17 |
Carina Wolff
Colada 5 |
||
18:00 | 18 |
Carina Wolff
Chantal 296 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 147 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 148 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 336 |