Reitturnier Bülkau 2018
- Bülkau
Freitag (25.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:30 | 12 |
Susan Pape
Libertad |
||
13:30 | 13 |
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Qualifikation für das Bundeschampionat für 5 j. Dressurpferde |
Stella Charlott Roth
For Final OLD |
|
13:30 | 15 |
Steffen Henjes
Dartagnan S 3 |
||
15:00 | 16 |
Katja Rowold
Pina Colada |
||
16:00 | 17 |
Katja Rowold
Pina Colada |
||
16:30 | 14 |
Nadine Husenbeth
Duracell 3 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (26.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Navina Kirsch
Mary 486 |
||
08:00 | 18 |
Celina Sophie Wilms
Rudolfo 14 |
||
08:00 | 25 |
Wilfried Keller
Latego S
Pia Catharina Wohltmann
German Kleinigkeit |
||
09:30 | 19/1 |
Anna von Reith
Dark Lotta |
||
10:00 | 20/1 |
Marco Leitgeb
De Cherie AD |
||
10:30 | 6 |
Lucie Schildt
Black Jack 201 |
||
11:30 | 7 |
Amelie Lammers
Como 22 |
||
12:00 | 20/2 |
Victoria Bulle
Be Happy 23 |
||
12:30 | 19/2 |
Manon John
Queen Ann 4 |
||
12:30 | 26/1 |
Celine Schefczyk
Lady 2181 |
||
13:30 | 26/2 |
Kerstin Müller-Hahl
Marry Go |
||
14:00 | 22/1 |
Mira von Daake
Fabrice B |
||
15:15 | 28 |
Lea Wischnewski
Never Forget
Ann-Sophie Saul
Desdemona DKG |
||
16:00 | 22/2 |
Bentje Wittlich
A special delight |
||
17:00 | 31 |
Andrea Hartlef
Let's go Ritchy |
Sonntag (27.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 23 |
Inga Bulle
Beltracchi B |
||
07:30 | 27 |
Birgit Steinmann
Georgivo
Gerd Döscher
Rahdiant |
||
08:30 | 11 |
Melinda Ignatius
Quentin 160 |
||
10:00 | 9 |
Greta Heemsoth
Ray Ban 17 |
||
10:00 | 10 |
Linn Sophie Mauchert
Insider 67 |
||
11:00 | 21 |
Nadine Kappenberger
Quotenprinz 2 |
||
12:00 | 5 |
Marie Charlotte Schütte
Manolito's Indian Dream |
||
12:30 | 33 |
Mira von Daake
Dakota Johnson B |
||
13:30 | 2/1 |
Natascha Tamm
Nordstern's Balaika |
||
13:30 | 2/2 |
Lilly Pauluschke
Li Fee |
||
13:30 | 2/3 |
Carolina Böhm
Cairo 41 |
||
13:30 | 2/4 |
Fenja Kamps
Dukat |
||
13:30 | 8 |
Martina Roßmann
Lambrino |
||
14:30 | 3 |
Jonna Holscher
Miss Muffin 2 |
||
15:00 | 29 |
Lea Wischnewski
Chyla K
Luisa Blömer
Duplo 48 |
||
15:30 | 24 |
Elsa Maulet
Scuderia |
||
16:00 | 1/1 |
Charlotte Hagedorn
Haetja |
||
16:00 | 1/2 |
Rike Starosta
Miss Marbella |
||
16:45 | 30 |
Andrea Hartlef
Let's go Ritchy |
||
18:00 | 32 |
Steffen Henjes
Celestino HS |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 400 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 498 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 940 |