Reitturnier Herne - St. Hubertus 2018
- Herne
Freitag (15.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 30 |
Springprüfung Kl. A*
mit Mindestestilnote |
Leonie Eiden
Caprice 524 |
|
15:00 | 26/1 |
Nele Fischer
Mia 107 |
||
15:30 | 25 |
Stefanie Bußmann
Suzie 6 |
||
16:00 | 21/1 |
Malina Kröger
Uruquai |
||
17:00 | 21/2 |
Mareen Kopmann
Dancing Diamond 26 |
||
18:30 | 2 |
Charlotte Meykranz
Quater Moon 2
Hannah Moldenhauer
Pepper 112 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 29/1 |
Charlotte Meykranz
Quater Moon 2 |
||
09:00 | 24 |
Svenja Striebeck
Danny Belucci 2 |
||
09:15 | 29/2 |
Ricarda Froböse
Daylight-wake up |
||
10:30 | 9 |
Kiara Leticia Schröder
Night Cross |
||
11:30 | 12 |
Kiara Leticia Schröder
Night Cross |
||
11:45 | 15 |
Tia Rerke
Rewir-Waldemar
Vanessa Schweizer
Non Plus Ultra |
||
13:00 | 8/2 |
Isabella Goralski
Lisanne |
||
13:00 | 8/1 |
Zoe Schwerte
Jona |
||
13:15 | 3 |
Maya Gretenkord
Downey 3 |
||
13:15 | 3/2 |
Tim Gretenkord
Cord 14 |
||
14:00 | 27 |
Daniela Kasper
Cute Summerwine de luxe |
||
14:30 | 10 |
Kim Gottwald
Moonstone |
||
15:30 | 11 |
Kim Gottwald
Moonstone |
||
16:00 | 18 |
Spring-Wettbewerb mit Idealzeit
Präzisions |
Susanne Reitz
Tropical Star 2 |
|
17:00 | 32 |
Jonas Wünderich
GK Cinzano |
Sonntag (17.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Heike Oelkrug
Cleancy Queen |
||
09:00 | 16 |
Josie Wünderich
Calvin 108 |
||
09:00 | 19 |
Carolina de Torres Lacroze
Fleur K |
||
10:00 | 28 |
Heinrich Plaas-Wiese
Arcantus PW |
||
11:30 | 4 |
Vivian Follwerk
Mighty 14 |
||
11:30 | 22 |
Simone Gemmel
Baumann's Laconia |
||
12:30 | 13 |
Lillian-Sophie Tegeler
Don Dalino |
||
13:00 | 7 |
Luisa Hilbt
Lina 156 |
||
13:00 | 31/1 |
Carina Lackmann
Almatiano |
||
13:45 | 31/2 |
Lauren Ernst
Harley 85 |
||
14:00 | 14 |
Hannah Charlotte Isbruch
Der kleine Prinz 27 |
||
15:00 | 23 |
Lina Klusmann
Casaretto 10
Louisa Schäfer
Desdemona K
Kim Itzek
Faveur Royale |
||
15:45 | 33 |
Thorsten Schiltz
Paulana D |
||
17:00 | 17 |
Alfred Paul Schulte
The Black Prince |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 354 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 384 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 660 |