Reitturnier Ahrensbök 2018
- Ahrensbök
Freitag (18.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
13:00 | 1 |
Julia Marrancone
Lamborghini H 3 |
|||
14:00 | 2 |
Julia von Hertzberg
Hoheit 33 |
|||
14:00 | 19 |
Lilly Bauer
Centurano |
|||
15:00 | 20 |
Agata Szymoniak
Van Halen 10 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 4/1 |
Nadine Siemers
Alicante 40 |
|||
07:30 | 11/1 |
Cathleen Grunewald
Harfe AA |
|||
08:00 | 3/1 |
Vanessa Möller
Walther 10 |
|||
08:15 | 11/2 |
Jana Schmidt
Qasqai |
|||
09:00 | 11/3 |
Rhea Lehfeldt
Cloud of Canterbury |
|||
09:30 | 3/2 |
Rebecca Hübschmann
Lack Léman |
|||
09:30 | 4/2 |
Kim Kraushaar
Florence Nightingale 4 |
|||
10:00 | 12/1 |
Lemonie Shalom
Barcelona 56 |
|||
10:30 | 25 |
Helena Madge
Danske |
|||
10:45 | 4/3 |
Nina Ketturkat
Oceans Love P |
|||
11:00 | 12/2 |
Leonie-Sophie Althaus
Delicious Boy |
|||
11:30 | 21 |
Julia Dührkop
Topaja |
|||
12:00 | 12/3 |
Marie Reinold
Willi Willenstark |
|||
12:30 | 28 |
Carl Phillip Ludowig
Zafira 36 |
|||
13:00 | 24/1 |
Tomke Sophie Grambow
Nightingale 14 |
|||
13:00 | 24/2 |
Carl Phillip Ludowig
Zafira 36 |
|||
13:00 | 24/3 |
Maximilian Ohm
Feuerblume |
|||
13:00 | 29 |
Alicia von Ludowig
Zafira 36 |
|||
14:00 | 5/1 |
Nicole Hagelmoser
Fairytale 74 |
|||
14:00 | 5/2 |
Jonna Elisabeth von Barby
Arvalon Rubinstein |
|||
14:00 | 23 |
Julia Wiechmann
Donna Emilia 6 |
|||
14:30 | 13/1 |
Lena Schwabe
Shalima Noir |
|||
15:30 | 13/2 |
Anna Denise Backschat
Cashju |
|||
16:45 | 16 |
Mascha Schmidt
For Fun 26 |
|||
18:00 | 17 |
Constantin Meinert
Cinderella M 3 |
Sonntag (20.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Corinna Evers
TI Little Princess |
|||
08:00 | 7/1 |
Lena Tiedt
Adriano 226 |
|||
08:00 | 22 |
Laura Vollmer
Lennon B |
|||
09:00 | 26 |
Julia Wiechmann
Donna Emilia 6 |
|||
09:45 | 27 |
Lara Reimer
Immentals Chocolate Girl |
|||
11:00 | 7/2 |
Nina Stiller
Doreen 277 |
|||
11:00 | 14/1 |
Sarah Kuschel
Cassaro 10 |
|||
12:00 | 8/2 |
Julia von Hertzberg
Hoheit 33 |
|||
12:00 | 14/2 |
Sophie Therese Trepkau
Escada 195 |
|||
13:00 | 15/1 |
Kay-Helen Rothenberg
Queen Quithney S |
|||
14:00 | 8/1 |
Henriette-Lilli Scheibler
Diva Desdemona S |
|||
14:00 | 15/2 |
Constantin Meinert
Lilli La Belle |
|||
15:00 | 9 |
Sunna Söhrmann
Cassis S |
|||
16:00 | 18 |
Katharina Adam
Cleo 126 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 470 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 532 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 859 |