Reitturnier Jaderberg 2018
- Jaderberg
Freitag (08.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 30 |
Eike Bewerungen
Livemusic |
||
14:00 | 34 |
Janin Bischoff
Concetto N |
||
14:30 | 31 |
Eike Bewerungen
Dein Gold |
||
15:30 | 35 |
Katrin Schäfer
Zuccero 7 |
||
16:00 | 33 |
Antje Pannemann
Don Hugo G |
||
16:45 | 32 |
Birte Wiese-Busch
Rico Royal |
||
16:45 | 36 |
Jannik Harms
Zineline |
||
17:00 | 16 |
Anna Purwin
Quintana 89 |
||
17:30 | 22 |
Sarah Marks
El Bonito M. |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (09.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Belinda Häring
Holli Mai |
||
08:00 | 18 |
Bettina Hentschel
Catania 112 |
||
08:15 | 6 |
Kathrin Kämper
Sam M |
||
09:30 | 19 |
Neele Lüpkes
Quiena |
||
10:45 | 8 |
Sarah von Häfen
Salino DU |
||
11:00 | 12 |
Antonia Busch-Kuffner
Alicia D.R. |
||
11:00 | 21 |
Bettina Hentschel
Catania 112 |
||
13:00 | 24 |
Svenja von Horsten
Coralin 5 |
||
14:00 | 25 |
Sven Gallo
Quasimo |
||
14:15 | 9 |
Antje Müller
Fernando 705 |
||
14:15 | 14 |
Theresa Christina Ebner
Weluna 4 |
||
15:00 | 27 |
Jaike Gräfe
Infinity's Lady |
||
16:00 | 29 |
Svenja von Horsten
Coralin 5 |
||
17:15 | 37 |
Ulrike Gerdes
Conbrio 7 |
Sonntag (10.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2 |
Esther Hoffrichter
Scarlatto |
||
08:00 | 13 |
Theresa Christina Ebner
Weluna 4 |
||
09:15 | 15 |
Leonie Gillhaus
Mystic Moment WE |
||
10:15 | 5 |
Luisa Janßen
Harmony 29 |
||
10:30 | 17 |
Anna Purwin
Soiree 5 |
||
12:30 | 10 |
Lena Hennig
Samun H |
||
12:45 | 1 |
Chiara Michelle Elbers
Dancing Diamond 30 |
||
12:45 | 20 |
Lene Sofie Brandt
Salita con. Sally |
||
14:15 | 23 |
Sarah Marks
El Bonito M. |
||
14:45 | 3 |
Celina Schmidt
Mc Murphy 14 |
||
15:00 | 4 |
Emma Duhm
Medicus 17 |
||
15:45 | 26 |
Anja Martens
Chacco Bown L |
||
16:45 | 7 |
Sophia Gillhaus
Amazing Dream 10
Johanna Hackmann
Werdormella
Aukje Poelman
Donna Dorina 20 |
||
16:45 | 28 |
Ulrike Gerdes
Conbrio 7 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 305 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 360 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 669 |