Reitturnier Dwergte 2018
- Molbergen
Freitag (08.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 | 25 |
Monika Stärk
Felicita ST |
|||
15:00 | 26 |
Daniel Wolke
Mesandra Ps |
|||
16:15 | 11 |
Jessica Scharpf
Steendieks Maximus |
|||
16:45 | 27 |
Daniel Wolke
Stalido P |
|||
17:30 | 15 |
Catharina Gerdes
Sandor G |
|||
18:15 | 28 |
Vivian Martin
Botakara OLD |
|||
19:15 | 24 |
Jana Lücking
Cinzana 5 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (09.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Emily Schön
Indian Spring 3
Emily Schön
Nobler Boy |
|||
08:00 | 16 |
Rebecca Wienken
Asam 4 |
|||
09:30 | 18 |
Sara Stern
Special Girl
Lubor Zemanek
Looping's Galischo CH |
|||
10:30 | 13/1 |
Larissa Hoffmeyer
Renaissance 113 |
|||
11:30 | 20/1 |
Lubor Zemanek
Looping's Galischo CH |
|||
12:15 | 20/2 |
Sara Stern
Special Girl |
|||
13:00 | 13/2 |
Emily Schön
Nobler Boy |
|||
13:30 | 22/1 |
Kristin Holtgers
Chantilly 30 |
|||
14:30 | 22/2 |
Iver Börnsen
Simply Leo |
|||
15:00 | 14/1 |
Sarah-Anne Eden
Secret - Lover |
|||
16:00 | 23 |
Janina Kleine Lamping
Lady-Laurina
Arend Westerholt
Saphira 225 |
|||
17:00 | 14/2 |
Emily Schön
Nobler Boy |
Sonntag (10.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Liza Becker
Acado 12
Hannah Zion
Calico Jack |
|||
08:00 | 10/1 |
Kerstin Suhrenbrock
Starfire Supreme |
|||
09:30 | 10/2 |
Emily Schön
Indian Spring 3 |
|||
10:00 | 6 |
Emily Huhndorf
Charispo |
|||
11:00 | 12 |
Nina Heyer
Take it Easy |
|||
11:30 | 4 |
Kevin Klatte
Mondschein 25 |
|||
12:30 | 3 |
Robin Rottinghaus
Don Ramiro |
|||
13:00 | 8 |
Lotta Kleyböcker
Escada 291 |
|||
14:00 | 17 |
Hannah Olding
Just Magic 6 |
|||
14:30 | 2/1 |
Leiv Thormählen
Norbertino |
|||
14:50 | 2/2 |
Emma Wray
Fräulein Fabo |
|||
15:10 | 2/3 |
Zayla Nienaber
Mini Maus B |
|||
15:15 | 1 |
Franz Kotschofsky
Diego 304 |
|||
15:30 | 2/4 |
Emma Wichmann
Ramba Zamba W. |
|||
15:40 | 29 |
Marieke Lücking
Latina 189 |
|||
15:41 | 30 |
Lotta Kleyböcker
Escada 291 |
|||
15:45 | 19 |
Fenja Flatken
Campino del Sol |
|||
16:00 | 7 | ||||
17:00 | 21 |
Lea Kamphaus
Soetje |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 350 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 418 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 793 |