Arnsberg-Holzen
- Arnsberg
Freitag (02.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 18 |
Christian Markus
Olympia 123 |
||
10:30 | 19 |
Marisa Philipp
Colibri 17 |
||
12:00 | 20 |
Christian Markus
Clasina V |
||
15:00 | 27 |
Monique Bettin
Lil'Kim
Pia-Katharina Prior
C Est Seppel |
||
17:00 | 21 |
Lina Adams
Calimero 267
Emelie Pieper
Candy 685 |
||
17:00 | 22 |
Anna Linke
She's my Lady 2
Loraine Florek
Shivas 2
Jenny Schulte-Schmale
Starlight 276 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Phillip Frevel
Cordina L |
||
09:30 | 11 |
Caroline Krall
Smellerbee
Carla Düring
Waldfee 649 |
||
09:30 | 24/1 |
Marisa Philipp
Colibri 17 |
||
09:30 | 24/2 |
Lena-Sophie Lutter
Sbor 3 |
||
11:30 | 25/1 |
Annika Fechner
Renata 17 |
||
12:30 | 32 |
Katharina Brünker
Antoinette 83
Daniela Schulte
Valentino
Denise Losch
All Time High 3 |
||
12:45 | 25/2 |
Ina Pape-Nowak
Corletta 5 |
||
14:30 | 12 |
Michelle Ina Reindl
Made in Heaven 2 |
||
16:30 | 28 |
Klaus Otte-Wiese
Seal 6
Maureen Fritzsche
Cirque du soleil 2 |
Sonntag (04.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9 |
Magdalena Schumacher
Valido's Black Pearl G |
||
07:30 | 23 |
Tina Gierke
Conner 28
Pia-Madeline Gehrt
Dina 262 |
||
09:00 | 26 |
Anna Neuhaus
Fine 73
Bernhard Henne
Lollipop 87 |
||
10:30 | 15 |
Daniela Bracht
Amelie 46
Sonja Brechmann
Fortero |
||
11:15 | 33 |
Loraine Florek
Silvester O
Lena-Sophie Lutter
Sbor 3
Jenny Schulte-Schmale
Starlight 276 |
||
12:30 | 10 |
Sandra Brockhaus
Luxus 78 |
||
13:00 | 14 |
Lina Adams
Calimero 267 |
||
13:30 | 17 |
Lena Vorderwülbecke
Lord of Jump |
||
14:30 | 29 |
Christian Markus
Davina 147
Marcel Grote
Coco Chanel M 2 |
||
17:00 | 13 |
Michelle Ina Reindl
Made in Heaven 2 |
||
17:00 | 30 |
Florian Lutter
Cora 557
Klaus Otte-Wiese
Checkmate 7 |
mit - Wertungswettbewerben zum Veltins-Oldie-Cup 2013 und zum LVM-Dressur-Cup 2013 - Qualifikation zum Clemens Veltins Gedächtnispokal und zur Sparkassen Junioren Trophy 2013 - Mannschaftswettkampf um die Seniorenstandarte 2013 des ZRFV Sauerland
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 260 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 395 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 866 |