Reitturnier Eutin 2018
- Eutin
Samstag (21.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1 |
Frida Schwartau
Ruby Tuesday 75 |
||
07:30 | 8/1 |
Anna-Katharina Volquardts
Petit Matrix |
||
08:00 | 4 |
Monique Ramm
Fantast VZ |
||
08:30 | 8/2 |
Fiona Lamp
Boogie Woogie GH |
||
09:30 | 3/1 |
Jennifer Schlätel
Hopkins 21 |
||
09:30 | 3/2 |
Angelika Grest
Belmondo 187 |
||
09:30 | 8/3 |
Laura Lilienthal
Springdelight |
||
10:30 | 22/1 |
Bahne Triebwasser
Baltic Dream |
||
10:30 | 24 |
Jolina-Zoé Wolters
Maddox 38 |
||
11:30 | 2/1 |
Natalie Lausen
Amanda 269 |
||
11:30 | 2/2 |
Helen Rahlff
Ariana 31 |
||
11:30 | 22/2 |
Anna-Lena Hardorp
Cisco 110 |
||
12:45 | 23 |
Bahne Triebwasser
Baltic Dream |
||
13:00 | 20 |
Kati Konopka
Anton |
||
14:00 | 10/1 |
Melina Demir
Arizona 129 |
||
14:30 | 25/1 |
Gesa Hamann
Copernikus 6 |
||
14:30 | 25/2 |
Emilie Graage
Schierensees Now or Never |
||
15:15 | 10/2 |
Anna Lucie Kallmeyer
Conrad 140 |
||
16:00 | 21 |
Hannah Göbes
Bodyguard P |
||
16:30 | 26 |
Jolina-Zoé Wolters
Maddox 38 |
||
16:30 | 27 |
Lena Matthies
Don de Luxe 3 |
||
17:00 | 12/1 |
Kathinka Elea Mühlenhardt
Pericolo 3 |
||
17:00 | 12/2 |
Sarah Kraus
Herrich |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (22.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9/1 |
Nina Weilandt
Clover Cavalier |
||
08:00 | 5/1 |
Greta Rödiger
First Time 25 |
||
08:00 | 5/2 |
Angelika Grest
Belmondo 187 |
||
08:15 | 9/2 |
Selene Kaiser
Showtime 67 |
||
09:00 | 11/1 |
Laura Rave
Celentano 47 |
||
10:00 | 6/1 |
Alina Böbs
Demi-Dychanele |
||
10:00 | 6/2 |
Jelka-Katharina Theede
Jacques Chirac |
||
10:00 | 16/1 |
Milena Rübe
Torc's Brave Thole |
||
10:15 | 11/2 |
Charlotte Tegtmeyer
Corrador |
||
10:30 | 16/2 |
Nele Hamer
Walter |
||
11:00 | 16/3 |
Pia Hamer
Walter |
||
11:30 | 17/1 |
Leslie Westphal
Trefoil Grace |
||
12:00 | 15 |
Annika Behr
Cristall 6 |
||
12:00 | 17/2 |
Jona Isabell Heine
Goldjunge |
||
12:30 | 17/3 |
Luana Rübe
Nutella |
||
13:00 | 17/4 |
Karlotta Nüß
Piorun 4 |
||
13:30 | 7/1 |
Svenja Stephan
Fine Princess |
||
13:30 | 7/2 |
Katja Schiele
Da Favola |
||
13:30 | 17/5 |
Mia Herold
Amoroso 36 |
||
14:00 | 18/1 |
Henrike Amalie Mougin
Dijamo |
||
14:30 | 13/1 |
Janet Maas
Clara 65 |
||
14:30 | 13/2 |
Christoph Venema
Buena Vista 4 |
||
14:30 | 18/2 |
Hannah Göbes
La Chicco |
||
15:00 | 18/3 |
Amelie Grüner
Call me Lotti |
||
15:30 | 19/1 |
Fritz Michel Horn
M.Ro.Grandeur |
||
16:00 | 19/2 |
Hannah Göbes
La Chicco |
||
16:30 | 14 |
Kai Schoske
Cantara 68
Antonia Trost
Con Care |
||
16:30 | 19/3 |
Mia Herold
Amoroso 36 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 500 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 531 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 1007 |