Sommerturnier Brakel 2013
- Brakel
Freitag (12.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:45 | 19/1 |
Sabine Willig-Herold
Monte Bellino 2 |
|||
10:15 | 19/2 |
Henrik Griese
Clintorado |
|||
12:15 | 20/1 |
Lisa-Marie Kramer
Stoke City |
|||
12:15 | 22 |
Klarissa-Alexandra Menze
Jesse James 24 |
|||
13:15 | 20/2 |
Sarah Erkelenz
Cadeau du ciel 12 |
|||
14:00 | 23 |
Claudia Breker
Fa Jolie |
|||
14:15 | 20/3 |
Huberta Vahle
Merlin 1728 |
|||
15:45 | 8 |
Sandra Weber
Ohne Worte 3 |
|||
16:15 | 6 |
Ines Rückwarth
Schiller F |
|||
17:00 | 21/1 |
Markus Friedel
Classic Wonder 4 |
|||
17:30 | 7 |
Irina Arens
Little dancing Queen |
|||
18:00 | 21/2 |
Heinrich Fornefeld
Bentley van't Geesteshof |
|||
19:00 | 21/3 |
Huberta Vahle
Fontaine D O |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:15 | 13 |
Leon Dierks
Lake Placid 22 |
|||
09:30 | 24 |
Rebecca Binnie-Pott
Flovinos Feiner Kerl |
|||
11:15 | 15 |
Laura Scholand
Calida 54 |
|||
12:00 | 9 |
Annabel Hanebrink
Dandy Boy 17 |
|||
14:00 | 17 |
Laura Scholand
Calida 54 |
|||
15:00 | 25 |
Rebecca Binnie-Pott
Flovinos Feiner Kerl |
|||
16:00 | 27/1 |
Lisa Lummer
Amychella |
|||
16:30 | 11 |
Eva Düchting
Feels like Heaven 3 |
|||
17:00 | 27/2 |
Andre Ernst
Cassiopaya 7 |
|||
18:00 | 27/3 |
Ina Tünnermann
Con Top |
Sonntag (14.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Leon Dierks
Lake Placid 22 |
|||
09:30 | 18 |
Ann-Kathrin Fricke
Gräfin 116 |
|||
11:00 | 10 |
Annabel Hanebrink
Dandy Boy 17 |
|||
11:15 | 26/1 |
Lisa-Marie Kramer
Stoke City |
|||
12:00 | 26/2 |
Henrik Griese
Airline R |
|||
13:00 | 12 |
Wiebke Rüther
Riva S |
|||
13:45 | 16/ |
Maren Schencking
Gitana E |
|||
15:00 | 28 |
Ulrich Schröder
Canchita |
Reitturnier mit SOW- Meisterschaften Dressur und Springen Qualifikation - zur E.ON Westfalen-Weser-Challenge 2013 - zum Sparkassen-Cup 2013 - zur Führzügel Trophy OWL 2013 - zum Jun./J.R Springförder-Cup 2013/14 der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 274 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 487 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 787 |