FEI Reitturnier Fontainebleau (FRA) 2018
- Fontainebleau
Freitag (27.07.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Christel Boulard
Coeur de Soie
Max Thirouin
Mascotte vd Withoeve
Aymeric De Ponnat
Honeymore Wv |
||
2 |
Richard Breul
Booguie Night
Frederic Bouvard
Lubie de L'Elan
Frederic Lagrange
Belharra |
||
7 |
Patrick Mc Entee
April Mury Marais Z |
||
8 |
Raphael Goehrs
Hector V.h. End House |
||
9 |
Marc Dilasser
Indigo Blue Biolley |
||
16 |
Oliver Tuff
Esgracia |
||
17 |
Jerome Hurel
E Laba van de Vinusakker |
||
18 |
Marc Dilasser
Siamoise Minotiere |
||
25 |
Julie Laurent
Tina D'Ete |
||
26 |
Sveva Lawley
Duell W |
||
27 |
Eloise Poitevin
Badboy du Grizzly |
||
34 |
Melanie Cloarec
Ermione Giguellerie |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.07.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Max Thirouin
Cachemire de Braize |
||
4 |
Graham Babes
Glencoe |
||
10 |
Alix Ragot
Viola O'Moulin |
||
11 |
Jerome Hurel
Alisea de Presle |
||
12 |
Roberto Arioldi
Dundee V/h Marienshof |
||
19 |
Juliette Antona
Cigale des Brimbelles |
||
20 |
Vincent Balleux
Toccata de Terlong |
||
21 |
Francesca Arioldi
Loro Piana Celtic |
||
28 |
Bertille Quenel
Aquarelle du Tanop |
||
29 |
Alix De Verdelhan
Twin du Ptit Canchy |
||
30 |
James Everitt
Boreal de Brion |
||
35 |
Melanie Cloarec
Ermione Giguellerie |
Sonntag (29.07.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
5 |
Max Thirouin
Cachemire de Braize |
||
6 |
Alexis Deroubaix
Baracat d'Anchat |
||
13 |
Raphael Goehrs
Surf du Moulin |
||
14 |
Jessica Dimmock
Billy Blue Bell |
||
15 |
Nicolas Deseuzes
Stella de Preuilly |
||
22 |
Vincent Balleux
Toccata de Terlong |
||
23 |
James Smith
The Black Flyer |
||
24 |
Marc Dilasser
Siamoise Minotiere |
||
31 |
Cypria Sagliocco
T'Bird Pernelle |
||
32 |
Alix De Verdelhan
Twin du Ptit Canchy |
||
33 |
Noemie Angonese
Demone Ideal Home |
||
36 |
Melanie Cloarec
Ermione Giguellerie |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 336 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 649 | Anzahl Starts | 1790 |