Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2018-04-07 Lich: Reitturnier Lich 2018 Springprüfung Kl. L
DE Lich 35423 In der Beune
In der Beune , 35423 Lich
Reitturnier Lich 2018 2018-04-07
DE Lich 35423 In der Beune
In der Beune , 35423 Lich
Helena Frey Helena Frey
Isabelle Betz Isabelle Betz
Anna Pfeffer Anna Pfeffer
Mathias Dunner Mathias Dunner
Leonie Tauscher Leonie Tauscher
Marlen Jordan Marlen Jordan
Saskia Lorenz Saskia Lorenz
Leon Braun Leon Braun
Laura Knöß Laura Knöß
Pia Wintzer Pia Wintzer
Marcel Schmidt Marcel Schmidt
Chantal Rühl Chantal Rühl
Anna Pfeffer Anna Pfeffer
Daniela Gey Daniela Gey
Daniel Holmelin Daniel Holmelin
Finia Friebertshäuser Finia Friebertshäuser
Selina Genth Selina Genth
Franziska Schäfer Franziska Schäfer
Jasmin Teichert Jasmin Anne Teichert
Marietta Hildebrandt Marietta Hildebrandt
Hannah Teichmann Hannah Teichmann
Hannah Teichmann Hannah Teichmann
Jannik Beck Jannik Beck
Valentina Frey Valentina Marie Frey
Mathias Dunner Mathias Dunner
Moritz Eger Moritz Eger
Mathias Dunner Mathias Dunner
Jens Adolphsen Jens Adolphsen
Jessica Thomas Jessica Thomas
Sabrina Mulch Sabrina Mulch
Marcel Jordan Marcel Jordan
Anna-Helene Schönberger Anna-Helene Schönberger
Jessica Thomas Jessica Thomas
Daniela Gey Daniela Gey
Sabrina Gabriel Sabrina Gabriel
Tamara Goldstein Tamara Goldstein
Christine Ries Christine Rieß
Tamara Stürz Tamara Stürz
Natascha Rabich Natascha Rabich
Martin Baumann Martin Baumann
Celina Müller Celina Müller
Isabelle Paul Isabelle Paul
Jannik Beck Jannik Beck
Anne Thomas Anne Kristin Thomas
Sarah Reinhard Sarah Reinhard
Marietta Hildebrandt Marietta Hildebrandt

Lich: Springprüfung Kl. L (Nr. 3)

Turnier: Reitturnier Lich 2018, Lich zum Turnier
Datum: 07.04.2018
Ort: Lich
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
FehlerZeit
Video
 
Hannah Teichmann
Wetterauer Reiterverein Friedberg e.V.
Deutschland
Idyllo
Indoctro / Voltaire
 
 
Helena Frey
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
Deutschland
Henkel's - Callabella
Capilano / Cor de la Bryère
 
 
Leon Braun
RuFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
Deutschland
Codo 7
Cosido / Athlet Z
 
 
Isabelle Paul
RSG am Schloßgarten Altenburg e.V.
Deutschland
Freaky like me 3
Ehrentanz I / Hogwart
 
 
Jens Adolphsen
RV Röthges e.V.
Deutschland
Huckleberry Finn 13
Hermes D'Authieux AA / Noble Imp
 
 
Hannah Teichmann
Wetterauer Reiterverein Friedberg e.V.
Deutschland
Discover - Go
Lord Z / Numero Uno
 
 
Marlen Jordan
RFV Vogelsberg e.V.
Deutschland
Gringo 273
Graf Top / Heraldik xx
 
 
Pia Wintzer
RFV Stierstadt e.V.
Deutschland
Zoey Blue
Zirocco Blue / Indoctro
 
 
Tamara Stürz
RFV Landenhausen e.V.
Deutschland
Colossal 3
Carentan / Landgraf I
 
 
Anna Pfeffer
RFV Fronhofen
Deutschland
Knudas
Askari / Caletto I
 
 
Marietta Hildebrandt
Wetterauer Reiterverein Friedberg e.V.
Deutschland
Very Sweety
Dressman III / Power Prie Boy
 
 
Mathias Dunner
RSC Dagobertshausen e.V.
Österreich
Cosmopolitan B
Canturano I / Lord Byron
 
 
Anna-Helene Schönberger
RFV Rodheim-Bieber e.V.
Deutschland
Canavaro Ass
Cabarlord / Naturell H
 
 
Chantal Rühl
RFV Mücke e.V.
Deutschland
Donna Rigoletta
Diamond Hit / Rubinstein I
 
 
Marcel Jordan
RFV Vogelsberg e.V.
Deutschland
Captain Jack Sparrow 43
Chalet / Calandus
 
 
Anne Kristin Thomas
RFV Mücke e.V.
Deutschland
Santana 923
Chalet / Saint Cloud
 
 
Leonie Tauscher
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
Deutschland
Hot Whisky 2
Royal Persian xx / Grey Macha
 
 
Finia Friebertshäuser
RSC Hungen e.V.
Deutschland
Now or Nevers Pokemon
Now Or Never M
 
 
Franziska Schäfer
KRV der Schwalm e.V. Ziegenhain
Deutschland
Dagomir
De Kooning / Grundstein I
 
 
Jannik Beck
RG Weissenburg 1991
Deutschland
Cest la Vie 17
Chambertin / Alcatraz
 
 
Natascha Rabich
RFV Borken e.V.
Deutschland
Casento
Casillas 2 / Cento
 
 
Valentina Marie Frey
Frankfurt International Equestrian Center
Deutschland
Beauty Boy 8
Johnny Boy II / Candillo Z
 
 
Jessica Thomas
RFV Mücke e.V.
Deutschland
Championesse N
Capilano / Cantus
 
 
Anna Pfeffer
RFV Fronhofen
Deutschland
Don Brody
Inocent / Cavalier
 
 
Jannik Beck
RG Weissenburg 1991
Deutschland
Graf Christo H
Graf Top / Cordoba
 
 
Daniel Holmelin
RFV Grünberg u. U. e.V.
Deutschland
Cacau 11
Catoki / Acorado I
 
 
Laura Knöß
RFV Laubach
Deutschland
Caspar 205
Colman / Capitol I
 
 
Jessica Thomas
RFV Mücke e.V.
Deutschland
Armano 4
Amantus / Silvio I
 
 
Mathias Dunner
RSC Dagobertshausen e.V.
Österreich
Caius Do
Carinjo 9 / Landadel
 
 
Jasmin Anne Teichert
RFV Wetzlar
Deutschland
Vita Bellissima
Vittorio / Pierrot
 
 
Christine Rieß
Reitclub Altenstadt
Deutschland
Castell Del Monte
Colestus / Lansing
 
 
Sabrina Mulch
RFV Rodheim-Bieber e.V.
Deutschland
Classy Carlino
Conello / Calando I
 
 
Marcel Schmidt
Reit- und Fahrverein Nidda und Umgebung e.V.
Deutschland
Chico RH
Chequille / Ico
 
 
Marietta Hildebrandt
Wetterauer Reiterverein Friedberg e.V.
Deutschland
Benjamin 386
Brillant's Golden Boy / Valentino
 
 
Mathias Dunner
RSC Dagobertshausen e.V.
Österreich
No Limit 63
Numero Uno / Polling
 
 
Martin Baumann
RFV Laubach
Deutschland
Coletta 37
Cardenio / Con Capitol
 
 
Isabelle Betz
RSC Dagobertshausen e.V.
Deutschland
Sevillia 4
Stakkato / Chasseur I
 
 
Selina Genth
RFV Mücke e.V.
Deutschland
Gilbert 77
Golliath Life / Varus
 
 
Celina Müller
RFV Mücke e.V.
Deutschland
Lalamika
Lordanos / Cavalier
 
 
Sarah Reinhard
RFV Wetschaftstal e.V.
Deutschland
Cartani's Cashmaker
Cartani / Contender
 
 
Tamara Goldstein
RFV Laubach
Deutschland
Erris Flight
Errigal Flight / Orchestra xx
 
 
Saskia Lorenz
RSC Hungen e.V.
Deutschland
Stadiva
Stalypso / Wanderbursch II
 
 
Daniela Gey
Reitclub Altenstadt
Deutschland
Bambelbi
 
 
Daniela Gey
Reitclub Altenstadt
Deutschland
Last Knight Lacar
Luxius / Landcapitol
 
 
Moritz Eger
RSG Fasanenhof e.V.
Deutschland
Full Colour
Falco van Orshoven / For Pleasure
 
 
Sabrina Gabriel
RFV Aar-Niederweidbach e.V.
Deutschland
Bacardi Sun
Blackstone I / Severus xx
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070